„Она”
21 декабря 2020, 00:00Наступал тихий и холодный зимний вечер. Нежный свет уже исчезающего за горизонтом солнца освещал причал. Анджелина стояла и смотрела вдаль. Её голубые глаза нежно переливались на свете, а её рыжие волосы аккуратно гладил ветер. Сейчас она не думала ни о чём, ей не нужны были деньги, машины, дорогие вещи и тому подобные материальные ценности. Девушке хотелось нежности и тепла. Она хотела лишь любви и понимания со стороны похожего на неё человека. Она вздохнула и продолжила смотреть вдаль.
В один момент она почувствовала на себе взгляд. Анджелина обернулась назад. Сзади стоял парень лет 20. На нем была лёгкая ветровка, джинсы, ботинки и разноцветный шарфик.
У него были каштановые волосы и карие глаза. Какое-то время девушка смотрела на парня и даже не могла отвести от него свой взгляд. Она понимала, что выглядит очень странно со стороны, но сейчас её ничего не волновало. Парень начал подходить к ней, а Анджелина по прежнему смотрела ему в глаза.
— Привет. Меня зовут Клаус. А вас? - представился молодой человек.
— Я... Я... - начала заикаться девушка.
Парень улыбнулся и пожал Анджелине руку.
— Очень приятно, - добавил он.
Лицо девушки покраснело, она начала жутко стесняться. Ей хотелось скрыть румянец который появился у неё на щеках и перестать так таращиться на парня, но у неё ничего не вышло. Она смотрела на него с влюбленным взглядом. Ей казалось, что он вот-вот её поцелует.
— Девушка с вами все в порядке? - спросил Клаус у Анджелины.
— Да... - сказала она продолжая погружаться в глаза парня все глубже и глубже. Анжелина на столько погрузилась в своеобразный транс, что даже не заметила, то как Клаус ушел. Она ещё долго смотрела ему вслед и улыбалась. Ветер развивал его шарфик и он уходил в даль. Девушка вздохнула и посмотрела под ноги. Там лежал его телефон.
— Оу, он обронил! - вскрикнула она. К сожалению Анджелина уже бы не смогла догнать его, а лишь ещё раз посмотрела вслед.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!