Отъезд ...

21 декабря 2020, 00:00
Горничная: Вам пришло письмо от родителей. Элизобет: Хорошо. "Дорогая Элизобет ты поедешь в городок Драббимкор - твои вещи собрала Мисс Хелли(горничная), ты поедешь завтра в 5:30 не опаздывай и твой отъезд необсуждается !!" Мисс Хелли: Вам надо лечь рано. Элизобет: Да, хорошо ... Мисс Хелли: Доброй ночи мисс. Элизобет: И вам ... Мисс Хелли: *Ушла* Элизобет: Блин в какую жопу радоки меня послали !? >:( Ладно пора спать. На утро: Мисс Хелли: Доброе утро мисс. Элизобет: Доброе я готова ехать. Мисс Хелли: Машина готова. Элизобет: Да я пошла досвидания мисс ... Мисс Хелли: Досвидание. *Ушла* Элизобет: *Спустилась и вышла на улицу* Водитель: Доброе утро мисс. Элизобет: Доброе. Водитель: Поехали. Элизобет: Угу ... *Сразу заснула*
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!