Отъезд ...
21 декабря 2020, 00:00Горничная: Вам пришло письмо от родителей.
Элизобет: Хорошо.
"Дорогая Элизобет ты поедешь в городок Драббимкор - твои вещи собрала Мисс Хелли(горничная), ты поедешь завтра в 5:30 не опаздывай и твой отъезд необсуждается !!"
Мисс Хелли: Вам надо лечь рано.
Элизобет: Да, хорошо ...
Мисс Хелли: Доброй ночи мисс.
Элизобет: И вам ...
Мисс Хелли: *Ушла*
Элизобет: Блин в какую жопу радоки меня послали !? >:( Ладно пора спать.
На утро:
Мисс Хелли: Доброе утро мисс.
Элизобет: Доброе я готова ехать.
Мисс Хелли: Машина готова.
Элизобет: Да я пошла досвидания мисс ...
Мисс Хелли: Досвидание. *Ушла*
Элизобет: *Спустилась и вышла на улицу*
Водитель: Доброе утро мисс.
Элизобет: Доброе.
Водитель: Поехали.
Элизобет: Угу ... *Сразу заснула*
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!