Часть 1
22 декабря 2020, 00:00Мороз и блеск
И ещё красивее
Иней и льда треск
И ветров пурга ещё сварливее.
Сдесь замирает всё живое,
Сдесь: под лунным светом.
Вокруг становится лучше втрое
Всё красится голубо-белым цветом.
Под ногами снег скрипит,
А в окнах уж метель.
Мир тот буд-то спит
Укуташись в заснеженную ель.
А она стоит могуче
Ни иголкой не колыхнёт
И серо-бурые тучи
Ей ветер лишь на радость принесёт.
А ещё, вы знаете, красиво...
Вот сдесь идёшь в раздумьях весь
В церковь нашу молчаливо
А вокруг всё так прекрасно!
Вы попробуйте прям сейчас и сдесь!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!