Часть 1

22 декабря 2020, 00:00
Мороз и блеск И ещё красивее Иней и льда треск И ветров пурга ещё сварливее. Сдесь замирает всё живое, Сдесь: под лунным светом. Вокруг становится лучше втрое Всё красится голубо-белым цветом. Под ногами снег скрипит, А в окнах уж метель. Мир тот буд-то спит Укуташись в заснеженную ель. А она стоит могуче Ни иголкой не колыхнёт И серо-бурые тучи Ей ветер лишь на радость принесёт. А ещё, вы знаете, красиво... Вот сдесь идёшь в раздумьях весь В церковь нашу молчаливо А вокруг всё так прекрасно! Вы попробуйте прям сейчас и сдесь!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!