Глава 5 "Спустя 5 лет..."

14 июня 2021, 13:22
Прошло 5 лет - Академия, сесть и начать принимать завтрак! - все как обычно, отец гласит, мы садимся, - Пятая, сколько ты сегодня спала? - 8 часов, - кратко ответила я - Третий? - отец перевёл взгляд на Третьего - Не спала..- ответил Коди. Предатель.. - Номер Пять! Почему ты не спишь?! - отец явно был в злости Почему в злости? Были бы Вы родителями, то Вы волновались за ребенка, когда у него бледная кожа, синяки под глазами и как тростинки тело. - Я не сплю, потому что я хочу изучать время вне Академии! Я даже могу сказать, когда был изобретён этот стул, на котором вы сидите! - прикрикнула я и телепортнулась к отцу Эйдан сидел в шоке. Ему вчера исполнилось 19. - Я хочу путешествовать во времени! - сказала я отцу и подняла подбородок - Галлагер, ты куда!? - бросая последний взгляд на меня, крикнул отец Наконец-то! Я вышла на улицу и начала дышать во все лёгкие. Как же хорошо! Вы до сих пор помните ту заучку Эмму в 1 курсе? Хах, какая я смешная.. Я прочитала более 12 тысяч книг... и могу пересказать их.. - ПЯТАЯ! Пять, вернись пожалуйста! - кричал взади Коди - Давай со мной? Коди! Давай, мы же так давно хотели это сделать! Идем со мной! - я улыбалась и вспоминала, как мы весело проводили время вместе - Но отец...Пятая, давай вернёмся в Академию..- Я думала, он сейчас серьезно? Я по глазам его вижу, что он так хочет, но из-за отца... - ПОШЕЛ ТЫ! - крикнула я и пошла дальше ***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!