Часть 1
23 декабря 2020, 00:00Хоть раз бы ты соврал.
Теряя голову от боли,
О том, как я мечтал,
О том, на что не хватит воли
Закидывая мысли в дальний шкаф,
Открыв последнюю бутылку,
Одну минуту для себя урвав
Покоя. Я наполняю слез пробирку.
О, как вам должно быть сложно
Когда на фоне жизнь моя легка
Я понимаю, это все.. возможно
Но вновь она пуста
И в тот момент, когда ещё ты не восполнил реки
Я правда верю, ты поймёшь
Все то, что воспевали греки
Один большой пиздежь
<center><center><center></center></center></center>
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!