Часть 1

23 декабря 2020, 00:00
Хоть раз бы ты соврал. Теряя голову от боли, О том, как я мечтал, О том, на что не хватит воли Закидывая мысли в дальний шкаф, Открыв последнюю бутылку, Одну минуту для себя урвав Покоя. Я наполняю слез пробирку. О, как вам должно быть сложно Когда на фоне жизнь моя легка Я понимаю, это все.. возможно Но вновь она пуста И в тот момент, когда ещё ты не восполнил реки Я правда верю, ты поймёшь Все то, что воспевали греки Один большой пиздежь <center><center><center></center></center></center>
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!