.

26 декабря 2020, 00:00
      Кассиопея стоит около могильной плиты, на её глазах слёзы, руки сжаты в кулаки, а ногти впиваются в ладонь.       Это был ещё один человек, которого Касс потеряла. Сначала отец, затем Вероника, Тонкс, Люпин и Фред.       Фред был тем, на кого девушка могла всегда положиться, он вытащил её из депрессии после смерти отца, он помог ей разобраться с поместьями Блэков, отошедшими ей после смерти отца. Как оказалось, ещё несколько родственников погибли за это время и всё имущество переписывалось на её имя. Они с Фредом планировали продать все эти поместья, кроме того на Гриммо, и отправиться в небольшое путешествие по Европе после войны, чтобы отдохнуть и насладиться друг другом. Но у Судьбы были другие планы. — Ты обещал мне, чёрт возьми! — закричала девушка, — Ты дал слово, что выживешь! — у Касс началась истерика.       Теперь она носит титул Леди Блэк, является хранительницей рода, но одна она не справится, просто не сможет. Нарцисса с Драко сейчас заняты с судебными разборками и попытками оправдать Люциуса. Кто ей поможет? Кому она нужна?       Сын Римуса и Тонкс остался сиротой. За им следит Меда, но и она одна справится не сможет, но Касс дала слово Доре, что поможет ей если что. Только как она поможет, если она сама медленно утопает? — Касс, пора уходить, уже совсем темно и похолодало, — Билл Уизли, человек с которым она познакомилась благодаря Фреду и Джорджу, решил позаботиться о ней. — Вставай, Касс, надо вернуться домой. — Не хочу, я просто хочу лежать здесь до конца… — девушка просто морально умирала. — Касс, он бы не хотел этого, — Билл надавил на больное и это сработало.       Блэк покорно поднялась на ноги и немного покачнулась. Парень взял её под руку и повёл к площадке для трансгрессии.       Вот она и на Гриммо, ведомая в свою комнату Биллом. Он переодел её и уложил спать, сам же отправился спать в комнату Рона и Гарри, всё равно их сегодня здесь нет. Полтора года спустя       Касс была в белом свадебном платье, на её руке красовалось помолвочное кольцо, которое она вот-вот поменяет, на другое. — Всё в порядке, солнце? — Спросила Кассиопею Молли Уизли. — Конечно, я просто немного волнуюсь, — ответила Блэк с подрагивающим голосом.       За эти полтора года они с Биллом успели начать встречаться. Он был похож на Фреда в своём желании поддержать и утешить, но также он совершенно от него отличался некоторыми чертами характера. Она полюбила его, возможно даже больше Фреда, а он полюбил её. Он боялся что её испугают его шрамы, но девушка убедила его, что ей совсем на них всё равно, ведь она действительно любит его.       Девушка искренне надеялась на то, что если Фред её видит с того Света, то он поддерживает её решение. — Пора идти к Алтарю, дорогая, ничего не бойся, — ласково проговорила Молли и отправила её через главный вход.       Вот и начинается новая глава жизни Кассиопеи Уизли в счастливом браке с Биллом.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!