1. Оборзевшие хамы или нефиг в клетки кидать.

8 января 2021, 22:54
Я шла по улице. Моросил дождь. В наушниках играла музыка. «Они все офигели! Лето, а гулять не идут, скучно же одной. Может, искупаться в луже? А что, мама почти ничего не замечает. Приду вся в грязи, она и не заметит. Мда, тебе, блять, видимо вообще нечем заняться, Бой? Не, в луже валяться не вариант, куртку испачкаю.» С такими странными мыслями она продолжала идти по серым улицам. Русые волосы с зелеными концами стали пушиться и торчать во все стороны из-под капюшона. Девчонка весьма вписывалась в атмосферу серого города. Черная кожаная куртка, серая укороченная, весьма тонкая толстовка, черные рваные джинсы, ботинки на шнуровке чуть выше щиколотки и подавленный вид. Девушка шла думая о своем. Вдруг до неё донеслись крики и звук брызгов воды от колес. В тоже мгновение в девушку врезалась машина. Бой упала и ударилась головой, в глазах все потемнело. Впервые в жизни девушка отключилась.

***

Бой начала приходить в себя из-за странных голосов, от которых голова начала болеть ещё сильнее. — Думаете… она мертва? — сказал один голос. — Ты дебил, что ли? Она дышит, — ответил другой голос, чуть повыше. — Может, попробовать ее разбудить. — Да заткнитесь вы, и так голова раскалывается, — прохрипела я. Оглядевшись, я поняла, что вокруг меня одни пацаны и какой-то лес. Мне это уже не нравится. Парни отпрыгнули в сторону от неожиданности. — Млять, как голова болит… вы кто вообще? — побормотала я, держась за голову. — Я Феликс, — ответил светловолосый парень со шрамом на лице, протягивая руку, — А это пропащие мальчишки. А как тебя зовут? — Ага, а я принцесса Лея. — с недовольным видом проговорила я, но помощь приняла. — Я серьезно. — Похер, лучше скажи, какого черта я здесь делаю, и вообще где я? — В Нетландии, — раздался сзади голос. Развернувшись, я увидела парня на вид лет шестнадцати-семнадцати. Он был в странной одежде и с арбалетом на плече. Мда, от него так и прёт подвохом, даже по одному взгляду понятно. — Тупая шутка. — А я и не шучу. — Ты вообще кто? — Тебя первой спросили, как тебя зовут? — Женя, — не задумываясь соврала я. А что, им можно нести всякую ахинею, а мне нет? — теперь ответишь? — Я Питер. Питер Пэн, — и на лице такая гадкая улыбочка, аж захотелось стереть ее кулаком. — Докажи. — Что? — немного ввела его в ступор я. — Докажи что ты Питер Пен, взлети. Я в такой бред не верю, это все тупая шутка. — Шутка говоришь…- и не успела я и глазом моргнуть, как парень подхватил меня на руки и взлетел. Высота была небольшая, чуть выше деревьев, но всё равно, млять, страшно! — А теперь веришь? — спросила эта недо-птица. — Ты долбоёб? — спросила я с широко открытыми глазами. — А ты парень? Ведь для девушки ты ведёшь себя крайне неправильно, — продолжал издеваться этот неправильный Питер Пен, — где же крики «не отпускай меня» и вжимания в меня от страха? — Обойдёшься, отпусти меня, гнида кусанная! — вскричала я, махая руками и ногами. Меня тут же отпустили, и я упала на землю. Хорошо, что ничего не сломала! Вокруг ржали пропащие, что меня изрядно бесило. Я встала. — Да заглохните вы! — прикрикнула я на них. На удивление, это сработало. — Не смей приказывать им! — донеслось сзади. Серьёзно? Он что, специально сзади подходит? Прям умираю от страха. Я развернулась. Он злился, причем не хило. — Не повышай на меня шрифт! — он даже сначала не понял, что я сказала, а как только понял, рожа ещё злей стала. — В клетку её! В смысле? Какую, нафиг, клетку? Не успела я и офигеть нормально, как меня схватили за плечи два пацана на голову выше меня и потащили в сторону. — Вы вообще оборзели? Культяпки убрали! — тут я скинула их руки с плеч и рванула в строну. Тут меня нагнал этот блондинчик со шрамом и стал тянуть рукой поперёк живота, — так ещё маленьких детей домой тащат. Я конечно брыкалась, за что и удостоилась висеть на плече этого троглодита недорощенного. Меня кинули в клетку и со спокойной душой покинули. — Хамы! — крикнула им вслед я. Осмотревшись, я в который раз поняла, какие они дебилы. Эту клетку голыми руками может разломать любой старшеклассник, в крайнем случае, ногами. Так как я еще была слабовата для подобного, я просто достала метательный нож. Хорошо что я его не достала раньше времени, а то забрали бы ещё. Разрезав и добив ногами кусок клетки, я выползла. Решила бежать сразу в противоположном направлении от того места, куда они ушли. Бежала я где-то минут десять на довольно неплохой скорости. Блять, и куда теперь? Где я — вообще без понятия. «Этих» я, видимо, неплохо так выбесила. Может, я и правда в Нетландии? Этот недо-Питер-Пэн взлетел же. Это, блять, невозможно! Только если тут не другая гравитация, но здесь она такая же, как и везде. Ладно, похер, как он это сделал; главное, что мне делать сейчас? Я и не заметила как пришла к берегу. Недалеко стоял корабль. На нем, видимо, был праздник, так как от него даже на расстоянии были слышны радостные возгласы наверняка пьяных матросов. Я, хоть потом и пожалею, — и не знаю нахрена, — пошла в его сторону.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!