Часть 1

31 декабря 2020, 00:00
Привет, дорогой фандом! На связи Найтскорпион. Хочу послать с долины снежной Привет вам солнечный и нежный! Мой авторов Избранных ряд Количественно небогат, Но в нём собрала я лучших На всём Фикбуке ребят! Каждого я обнимаю, С годом быка поздравляю! Моя дорогая Ли, Желаю тебе любви Взаимной, как у Артон И алых роз миллион, Прекрасного Кридоречного И счастья бесконечного! Наикрутейшая Акси, Автор чудесных макси, Желаю побольше писать, Радовать нас опять, Артонов страстных признаний И исполненья желаний, Очаровательного Криджи И виллу частную на Фиджи! Конечно, в curse(d) весь фандом, Кто любит угостить стеклом. Им похрустеть всегда настроюсь, Читая автора Мелроуз! Тебе желаю я с заботой, Чтоб ангст встречался лишь в работах, Любви взаимной и волнительной И Арса сверху исключительно! В фандоме нашем есть скромняшка, Моя любимая Ромашка. И близко ты не представляешь, Как бесконечно вдохновляешь! Твои работы — идеальность, Лучше любой мечты Реальность. Желаю булочек с корицей И поскорей щеночка шпица! Мной уважаемые дамы Из топантоновского клана! В самое сердце и не только Меня пронзила дрель судьбы, Как будто снова мне семнадцать, Читаю я ваши труды. Купаюсь в море позитива, Знакомясь с творчеством от Ивы, Фиксация от Риты Бонд — Верное средство от забот! Пред вами шляпу я снимаю, Тему актива — разделяю, Желаю Шастуна брутального И счастья в жизни нереального! Великолепная Ялта, Твоим восхищаюсь талантом, Желаю в новом году Порадовать новым бриллиантом! Успехов в творчестве крупных И Зомби лишь дружелюбных! С моей дорогой Мунлайт У нас общий корень «найт» И безграничная любовь К фичкам про наших мужиков. Желаю чётко по канону Писать работы по Артону: Ты это можешь офигенно, Твои «Контакты» несравненны! Хочу прийти я в Турагентство, Себе путёвку заказать И беззаботно, словно в детстве, В Таиланд на Боинге слетать. Бомбей Сапфир в бокал плесну я И выпью за её миры, Что поражают воображенье Раздольем чистой красоты! Она своё меняет имя — Не успеваю замечать, Но слог прекрасный неизменен, Всегда люблю тебя читать! Твой стиль высок, Как в небе птица, Автор из Северной столицы. Жду новых суперских работ, Желаю года без хлопот, И каждому из зоопарка Сердечно пожимаю лапу! «Шикарный» в сердце навсегда, Да только вот одна беда — Не пишет более создатель Сей красоты — мой Лёд и Пламень. Именем шипперов Артон Твержу тебе: вернись в фандом! Счастье, известно, любит смелых, А люди — авторов умелых! Любимая Кошачья Лапка, Пусть в творчестве идёт всё гладко И критика стучится в дверь Лишь на страницах КЧР. Пусть отвлечёт от тяжких дум Весёлый и задорный Хрум! Кладу в коробочку под ёлку Артонов, Даню и Егорку. Подходит сладостный момент: Кого оставлю на десерт? Тебя, отличная подруга И старожил всея Фикбука Прекрасный автор Лина Сердце! В работах — микс стекла и перца, Великолепная нца И юмор просто без конца. Тебе желаю я под елью Продолжить путь к своею Цели, Ведь демократия у нас — Автор, услышь народа глас! Её давно нам не хватало, Дождаться хочется финала. Там нереально круто всё, Хотим ещё, ещё, ещё! Мои дорогие читатели, Вас много, вы — очаровательны! Боюсь кого-нибудь забыть, Я всех и каждого — любить! Спасибо вам, что вы со мной Прожили год весь непростой. Желаю сладкого Артона, Здоровья несколько вагонов, Зимних ночей очарованья И пандемии окончанья. На этом завершаю тост: Зовёт меня уж Дед Мороз. Примите до земли поклон — С любовью, ваш Найтскорпион.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!