Часть 1
31 декабря 2020, 00:00Привет, дорогой фандом!
На связи Найтскорпион.
Хочу послать с долины снежной
Привет вам солнечный и нежный!
Мой авторов Избранных ряд
Количественно небогат,
Но в нём собрала я лучших
На всём Фикбуке ребят!
Каждого я обнимаю,
С годом быка поздравляю!
Моя дорогая Ли,
Желаю тебе любви
Взаимной, как у Артон
И алых роз миллион,
Прекрасного Кридоречного
И счастья бесконечного!
Наикрутейшая Акси,
Автор чудесных макси,
Желаю побольше писать,
Радовать нас опять,
Артонов страстных признаний
И исполненья желаний,
Очаровательного Криджи
И виллу частную на Фиджи!
Конечно, в curse(d) весь фандом,
Кто любит угостить стеклом.
Им похрустеть всегда настроюсь,
Читая автора Мелроуз!
Тебе желаю я с заботой,
Чтоб ангст встречался лишь в работах,
Любви взаимной и волнительной
И Арса сверху исключительно!
В фандоме нашем есть скромняшка,
Моя любимая Ромашка.
И близко ты не представляешь,
Как бесконечно вдохновляешь!
Твои работы — идеальность,
Лучше любой мечты Реальность.
Желаю булочек с корицей
И поскорей щеночка шпица!
Мной уважаемые дамы
Из топантоновского клана!
В самое сердце и не только
Меня пронзила дрель судьбы,
Как будто снова мне семнадцать,
Читаю я ваши труды.
Купаюсь в море позитива,
Знакомясь с творчеством от Ивы,
Фиксация от Риты Бонд —
Верное средство от забот!
Пред вами шляпу я снимаю,
Тему актива — разделяю,
Желаю Шастуна брутального
И счастья в жизни нереального!
Великолепная Ялта,
Твоим восхищаюсь талантом,
Желаю в новом году
Порадовать новым бриллиантом!
Успехов в творчестве крупных
И Зомби лишь дружелюбных!
С моей дорогой Мунлайт
У нас общий корень «найт»
И безграничная любовь
К фичкам про наших мужиков.
Желаю чётко по канону
Писать работы по Артону:
Ты это можешь офигенно,
Твои «Контакты» несравненны!
Хочу прийти я в Турагентство,
Себе путёвку заказать
И беззаботно, словно в детстве,
В Таиланд на Боинге слетать.
Бомбей Сапфир в бокал плесну я
И выпью за её миры,
Что поражают воображенье
Раздольем чистой красоты!
Она своё меняет имя —
Не успеваю замечать,
Но слог прекрасный неизменен,
Всегда люблю тебя читать!
Твой стиль высок,
Как в небе птица,
Автор из Северной столицы.
Жду новых суперских работ,
Желаю года без хлопот,
И каждому из зоопарка
Сердечно пожимаю лапу!
«Шикарный» в сердце навсегда,
Да только вот одна беда —
Не пишет более создатель
Сей красоты — мой Лёд и Пламень.
Именем шипперов Артон
Твержу тебе: вернись в фандом!
Счастье, известно, любит смелых,
А люди — авторов умелых!
Любимая Кошачья Лапка,
Пусть в творчестве идёт всё гладко
И критика стучится в дверь
Лишь на страницах КЧР.
Пусть отвлечёт от тяжких дум
Весёлый и задорный Хрум!
Кладу в коробочку под ёлку
Артонов, Даню и Егорку.
Подходит сладостный момент:
Кого оставлю на десерт?
Тебя, отличная подруга
И старожил всея Фикбука
Прекрасный автор Лина Сердце!
В работах — микс стекла и перца,
Великолепная нца
И юмор просто без конца.
Тебе желаю я под елью
Продолжить путь к своею Цели,
Ведь демократия у нас —
Автор, услышь народа глас!
Её давно нам не хватало,
Дождаться хочется финала.
Там нереально круто всё,
Хотим ещё, ещё, ещё!
Мои дорогие читатели,
Вас много, вы — очаровательны!
Боюсь кого-нибудь забыть,
Я всех и каждого — любить!
Спасибо вам, что вы со мной
Прожили год весь непростой.
Желаю сладкого Артона,
Здоровья несколько вагонов,
Зимних ночей очарованья
И пандемии окончанья.
На этом завершаю тост:
Зовёт меня уж Дед Мороз.
Примите до земли поклон —
С любовью, ваш Найтскорпион.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!