Пролог

25 декабря 2020, 14:30

ПРИВЕТ ИЗ АЛЬТЕРНАТИВНОГО МИРА

***

[ПРОДОЛЖИТЬ]

<[НОВАЯ ИГРА]>

----------------------------------------------------------------------------------------

ПРОСНИТЕСЬ И ПОЙТЕ МИСТЕР АЛЕКСАНДР, ПРОСНИТЕСЬ И ПОЙТЕ. НЕТ Я НЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ВЫ СПИТЕ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ НИ КТО НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ СНА БОЛЬШЕ ВАШЕГО. Я ПРОСТО ХОЧУ СКАЗАТЬ ВАМ: ПРОСНИСЬ!!!!!!!!!!

--------------------------------------------------------------------------------------

Ива: САША БЛ*ТЬ! ПРОСНИСЬ ВРАГ НА ПОДХОДЕ!!!!!!!!!!! Ал: ЧТО ГДЕ ЧТО? Я кажется заснул. Ива: Бери пулемёт и иди на блок пост. Ал: ТАК ТОЧНО ТОВАРИЩ МАЙОР!

--------------------------------------------------------------------------------------

*Хм* ОН ЧЁ МЕНЯ НАЕБАЛ?! ОН ОПЯТЬ БЕЗ МЕНЯ БУХАТЬ БУДЕТ! А плевать! Как раз посплю. *кхм*Немного отойдём от темы хотел бы рассказать про своего персонажа. Александр Козлов, родом из россии, 19 лет, Звание Рядовой.

--------------------------------------------------------------------------------------

Александр открыл глаза будучи ещё в полу сонном состоянии и он как-то оказался в каком то переулке. Александр быстро встал и выбежал из переулка. Ал: Это что, другой мир?

СОХРАНЕНО...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!