Часть 1
22 декабря 2020, 00:00В память Fureon Nectarmoon
Я помню чудное мгновение,
Когда узрел я RYTP,
Там чудеса, там Поцык бродит,
Косарь бросает тут и там,
Там повар шутки говорит,
И Борщ всех проклинает,
Прекрасный этот RYTP-мир,
Каждому пуперу он мил.
Есть те кто первым в пуп подался,
Хелаут и Мультипрограмм,
А есть ещё один чувак,
Что создал клан "Боявшиеся и боящиеся логотипа Телекомпании ВИD",
Его зовут Даниил Мартынов,
Или просто Фуреон,
Он ЗМД с колен поднял,
И ВИDа не предал,
Наш Фуреон НектарМун,
Кто-то скажет Сейлор Мун,
Но нет, это не аниме,
Это настоящий человек.
Но однажды несчастье случилось,
Что-то Даниилу мучило,
Не выдержав беды,
Он убил себя...
Эта новость потрясла всех,
Включая меня, мой читатель,
Я ведь тоже пупер, и ВИD,
И ВИD мне знаком, что уж там.
И как же больно осознавать,
Что Фуреон на небесах.
Могила,
Могила Фуреона,
У неё и пуперы, и ВИDоманы,
Что с клана пришли,
В это никто не мог поверить,
И не мог осознать,
Даниил погиб, у всех пуперов печаль.
А как прекрасны были те времена,
Когда Фуреон был ещё жив,
И радовал своими видео.
Были времена, но прошлое не вернуть.
А вспоминать об смерти до безумия больно,
Пуперы гонят горе от себя, но снова его вспоминают.
2 мая 2020 года,
Почему так, а главное как?
Но уже поздно,
Ничего не поменять...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!