Часть 1

22 декабря 2020, 00:00
В память Fureon Nectarmoon Я помню чудное мгновение, Когда узрел я RYTP, Там чудеса, там Поцык бродит, Косарь бросает тут и там, Там повар шутки говорит, И Борщ всех проклинает, Прекрасный этот RYTP-мир, Каждому пуперу он мил. Есть те кто первым в пуп подался, Хелаут и Мультипрограмм, А есть ещё один чувак, Что создал клан "Боявшиеся и боящиеся логотипа Телекомпании ВИD", Его зовут Даниил Мартынов, Или просто Фуреон, Он ЗМД с колен поднял, И ВИDа не предал, Наш Фуреон НектарМун, Кто-то скажет Сейлор Мун, Но нет, это не аниме, Это настоящий человек. Но однажды несчастье случилось, Что-то Даниилу мучило, Не выдержав беды, Он убил себя... Эта новость потрясла всех, Включая меня, мой читатель, Я ведь тоже пупер, и ВИD, И ВИD мне знаком, что уж там. И как же больно осознавать, Что Фуреон на небесах. Могила, Могила Фуреона, У неё и пуперы, и ВИDоманы, Что с клана пришли, В это никто не мог поверить, И не мог осознать, Даниил погиб, у всех пуперов печаль. А как прекрасны были те времена, Когда Фуреон был ещё жив, И радовал своими видео. Были времена, но прошлое не вернуть. А вспоминать об смерти до безумия больно, Пуперы гонят горе от себя, но снова его вспоминают. 2 мая 2020 года, Почему так, а главное как? Но уже поздно, Ничего не поменять...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!