11 часть

1 марта 2021, 12:03
Девушка появилась в каком-то месте, всё, что она помнит, это то, что она шла в свою комнату, и её кто-то ударил. Мог ли это быть Малфой? Только его Эрика тогда видела. Хм, это место напоминает что-то... Комната тёмных цветов, кровать, заправленная чёрно-белым постельным бельём, стол с кучей полок... Комната Драко, а это означает, что девушка находится в Malfoy Manor... Твою мать! –Добрый день, дорогуша,–с доброй улыбкой сказала Нарцисса. –Что я тут делаю?!–спросила Эрика. –Я только знаю, что тебя ударил по голове Люциус и притащил сюда, а ещё спускайся вниз, тебя ждёт Тёмный Лорд,–пояснила женщина. –Окей,–сказала Эрика неуверенно. Нарцисса ушла, а девушка осталась в раздумьях. Какого чёрта её так легко уделали? И почему Тёмный Лорд вызвал её? Эрика спустилась вниз, за столом сидели пожиратели смерти, и уже взгляд все перевели на неё. Кого она не увидела, так это маму, её она ожидала здесь увидеть. –Наконец-то ты спустилась, мы устали ждать, сразу перейдём к делу, поэтому присаживайся,–сказал Тёмный Лорд. Так как Эрике не оставалось ничего делать, она села за стол. –Тебе нужно будет скрытно нам помогать и убить Дамблдора, как и Драко,–сказал он. –С чего это я должна вам помогать?–спросила издевательски Эрика. –А с того, что если ты не будешь меня слушать, я убью тех, кто тебе дорог, а точнее таких как Драко, Дафна, Фред и Джордж и другие,–ответил Волан-де-Морт. Девушка увидела, как Нарцисса волновалась за своих детей, и также Эрике реально были дороги её друзья, поэтому ей пришлось согласиться. Тёмной метки у неё не было, потому что она будет работать, можно сказать, под прикрытием. –У меня ещё один вопрос, где моя мама? Она же, вроде бы, сбежала к вам,–спросила она. –Не волнуйся, Лестрейндж, Беллатриса на задании и, я думаю, вы когда-нибудь увидитесь,–сказал Лорд. –Ладно...

***

Девушка сидела в гостиной слизерина вместе с подругой, а напротив них сидели два идиота, которые целовались. Это Драко и Панси. –Фу, какая мерзость, не могли бы вы в комнате целоваться?–с отвращением сказала Эрика. –Слушай, крыса, не твоё дело, где мы целуемся,–сказала Панси. –Пф. Эрика посмотрела на руку Малфоя и увидела, что через белую рубашку просвечивается метка. Мда, был бы он ответственней. –Чё пялишься, грязнокровка?–спросил Малфой. –Просто смотрю, что у тебя через рубашку просвечивается что-то,–сказала она, встала с дивана и ушла в комнату. Малфой сначала не понял, к чему она это, но потом до него дошло. –Милый, она про что?–спросила тип милым голосом Панси. –А, эм, да так, испачкался просто. Надо узнать, откуда она знает про метку. Драко пытался целый день спросить про метку, что у него плохо получалось, Эрика либо не слушала, либо проходила мимо, либо её вообще нигде не было. Куда она пропадает?

***

Девушка знала про шкаф и пыталась его починить, когда Малфоя не было, потому что разговаривать и видеть его ей не хотелось. –Это бесполезно, его невозможно починить

***

Спустя 2 месяца в то же месте. –Мерлин, я всё перепробовала, уже 2 месяца прошло и без результата, а ещё нужно убить Дамблдора, наверное, это сложнее всего...–сказала Эрика, разговаривая сама с собой,– я, бля, перестала со всеми общаться из-за этого грёбаного Волан-де-Морта, только, чтобы друзья были в безопасности... –Ты это делаешь ради друзей, помни об этом,–сказал знакомый голос. –И вам добрый вечер, профессор Снейп. –Добрый вечер, мисс Лестрейндж, я вижу, у тебя неособо получается,–сказал он. –У меня вообще нихера не получается, а шкаф нужно сделать до конца этого грёбаного учебного года... А если не сделаю, все мои родные люди умрут... –Я в тебя верю, ты справишься, Малфой тоже пытается починить этот шкаф, но и тоже безрезультатно,–сказал профессор. –Да мне плевать на Малфоя, у него есть Панси... –Ты можешь кого угодно обманывать, но не себя, ты же сама понимаешь, что любишь его,–сказал Снейп.–Ладно, продолжай чинить шкаф.

***

3 часа ночи. На астрономической башне. Девушка стояла и смотрела куда-то в даль, она не спала уже дней пять, потому что не могла уснуть, думая о дальнейших действиях. Вдруг она почувствовала движения сзади и сразу поняла, кто это, и поэтому собралась снова уйти, но её остановили. –Хватит меня избегать!–сказал Драко. –Слушай, у меня нет времени, поэтому я пошла,–сказала Лестрейндж. –Ты от меня так быстро не уйдёшь,–сказал он, притянув девушку к себе. –Вот, объясни, зачем так делать, ведь у тебя есть Панси?–спросила она. –Прости, я пока не могу ответить на этот вопрос,–тихо сказал Драко. Он посмотрел ей в глаза и спросил: –У тебя синяки под глазами, сколько ты не спала? –Какая разница? –Большая, просто скажи... –Примерно 5 дней. –Ты псих? Столько, блин, не спать. –У тебя глаза не лучше, поэтому ты тоже псих,–усмехнулась она. –Ты моя хорошая... Иди поспи,–сказал он. –Не, спасибо. –А если со мной?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!