Спэшл
24 февраля 2021, 21:57Я живая. Я не сдохла. Не нужно обзванивать морги, психушки и маньяков.
Просто хочу вам сказать что этот Фф завершён. Но! Продолжение следует…на острове) Это будет отдельный Фф (просто продолжение этого) вторая часть так сказать. Ну на этом вроде все. Если вас что-то не устраивает смело пишите. Я же для вас стараюсь🥰🥰🥰🥰🥰
И вот такая ленивая падла как я наконец то закидывает ссылку на проду этого фф
https://ficbook.net/readfic/10462270
Да спустя столько времени я это сделала.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!