Часть 1

6 декабря 2020, 00:00
Мне страшно разучиться верить. Мне страшно потерять себя... Во мне уродливая челядь, Ждёт часа своего в нетерпя. Боюсь, не исчерпал таланты... Но я, увы, надолго ухожу Дорогою в Великие Атланты. Мне чуждо всё, чем так я дорожу. Прошу, не забывай кем был И кем сегодня стать хотел! Надеюсь, не иссяк твой пыл, О чём ты с вдохновением пел. Туманно будущее наше Да безмятежен слог. Но... тем и духом краше Живущий в нас игрок. 13 апр 2020
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!