я вернулась (?)
17 мая 2026, 13:18Всем привет!
Дико извиняюсь перед теми, кто ждал новые главы и не дождался. Что-то снизошло на меня, и вот, спустя целых 4,5 года я решила возобновить работу над этим жалким подобием фанфика.
В общем, если вдруг это сообщение кто-то увидит, то знайте - я в поиске моих старых заметок и с намерениями закончить это, наконец.
Ах, да, еще нашла на ноуте написанную главу для нового фф, которую начинала писать примерно 4,5-5 лет назад. Может, и до нее руки дойдут)
Надеюсь вернуться как можно скорее с готовой главой. Если это кто-то еще читает, то я безмерно благодарна.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!