На веки нас связали нити судьбы
7 января 2021, 13:41Квартира мафиози
После такого насыщенного дня, пара вернулась домой. Мия накормила парня и сейчас стояла мыла посуду.
- Мия, конечно огромного торжества не будет. Так как нам нужно затеряться, но я что нибудь придумаю.
- Не нужно. Мне достаточно того, что ты будешь рядом.
- Ты уверена? Просто Коё говорила, что девушки хотят пышную свадьбу.
- Ну, видимо я не такая.
- Да, ты одна на миллион, -Дазай подхватывает девушку за бедра, а та хмуро на него смотрит. - Предлагаю репетицию, первой брачной ночи, - лукаво произносит шатен неся свою ношу в спальню.
Повалив Мию на кровать, Дазай навис сверху и целует. Но затем Мия чувствует что то влажное на своей щеке, отстранившись она увидела как с глаз парня капают слезы.
- Дазай, ты чего?-Мия заволновалась.
- Не могу до сих пор поверить, что это не сон.
- Это, далеко не сон, - шепчет девушка и вытирает слезы, с лица любимого.
- За что же, ты мне такая досталась?
- Наверное за грехи.)
- Ты и есть мой самый опасный грех. За который я уничтожу любого.
- Дурак!- Мия хватает Дазая за галстук и утягивает в поцелуй.
Осаму разорвал пьянящий поцелуй, припав губами к нежной шее, горячо целуя, провел языком от ключицы до ушка и прихватывая участок кожи зубами, оставляя темный след пониже мочки. Мия тихо всхлипнула и сильнее сжала пальчиками его плечи, безмолвно запрокинув голову. Руки, уже бывшего мафиози бесцеремонно задрали майку, гладя обнаженную спину девушки, наслаждаясь тонкой, бархатистой кожей. Брюнетка не отставала, а лишь аккуратно гладила его плечи и вырисовывала на спине узоры. Дазай нетерпеливо прикусил кожу на ключице, оставляя еще один след.
- Осаму…
Хоть они занимались этим, не один раз, но каждый раз заставлял её краснеть и закрывать руками лицо.
- Малышка, ты же у меня такая красивая. - шатен опускает руки брюнетки чтобы те не закрывали её милое личико. Затем быстро сняв раздражающую рубашку и кинув куда то в темноту, он снова припал к столь желанному телу, целуя шею и нагло задирая майку. А Мия позволяет снять ненужную часть одежды и отправить её на пол.
- Ты прекрасна!- он прошептал на ушко, накрывая одну ее грудь рукой, гладя, сжимая. Мия всхлипнула, прикусив губу, чуть выгнувшись и задышав чаще. Горячие руки мужчины игрались с ее грудью, поглаживая, поддразнивая, заставляя чуть прогибаться в спине навстречу приятным прикосновениям. Когда второй груди коснулся влажный язык, она вскрикнула, сладко дернувшись. Осаму искусно ее мучил, играясь с нежным, отзывчивым телом. Ему эта игра доставляла истинное удовольствие: смотреть, как меняется выражение её лица, она стала намного искренние и отзывчивие. Ему доставляло удовольствие наблюдать за сменой эмоций, на любимом лице. С ее искусанных губ сорвался первый робкий стон, и он горячей волной прошелся вдоль позвоночника Дазая. Горячее, обнаженное мужское тело прижалось к ней, а сильные руки избавили от последней детали одежды. Дазай нависал над ней, тяжело дыша, глядя прямо в глаза, снова поцеловав, по-звериному горячо и влажно, страстно, бесстыдно, подчиняя и лаская. Мия только постанывала в поцелуй- всё тело ныло, требуя разрядки немедленно.
- Осаму, я хочу тебя, - её голос звучит невинно и это будоражит ещё сильнее. Она ведь, очень стесняется просить подобное.
- Твоё желание для меня закон,- одно резкое движение и девушка почувствовала дискомфорт внутри. Но это не мешало ей сладко простонать и снова поцеловать шатена. Комнату наполнило рваное, тяжелое дыхание и нежные женские стоны. Осаму, глуша хриплый рык, снова припал губами к ее груди, двигаясь резко, размашисто, быстро, упиваясь ею, ее реакцией, невинной и искренней, ласками, тем, как девушка цепляется за его плечи, сжимая, и как она вскрикивала от каждого толчка, зажмурившись и прижимаясь отчаянно, так доверчиво… Поняв, что долго он так не сможет, Осаму хрипло застонал ей на ушко, прикусывая его, руками лаская каждый сантиметр тела. Мия не выдержала первая: выгнулась дугой, обхватив ногами его бедра, и судорожно задрожала, ноготками впиваясь в его сильную спину.
На утро
Девушка проснулась от солнечных лучей что ласкали её лицо. Оглядевшись, она подскочила.
- Чёрт, на работу опаздываем! - пытаясь встать, произносит брюнетка.
- Мы теперь безработные, можно и поспать,-звучит голос сонного Дазая.
До Мии доходит, что они и вправду теперь без работы, а сильные руки Осаму, вновь валят на мягкую постель и в горячие объятия.
- Дазай, а что нам теперь делать! - Мия оборачивается и встречается с заспанным, но таким счастливым лицом как бы уже мужа.
- Наслаждаться семейной жизнью, - шепчет Дазай и прижимает возлюбленную ближе к себе, укладывая голову ей на макушку. Умиляется тому, какая же она милая по утрам.
- А жить то мы, на что будем?
- Я снял все деньги со счетов. На 2 года хватит, а затем я найду работу.
- А как же я?
- А ты будешь растить нашего ребёнка!
- Чего!!!- смутилась Мия.
- Малышка, я смогу обеспечить и защитить вас. Так что, не о чем переживать.
- Подожди, ты уже ребёнка планируешь? Мы ведь только вчера поженились!
- И? Я хочу от тебя ребёнка, или ты против?
Мия задумалась.
- Хм знаешь, а я не против. Если по дому будет бегать такой же шумный и милый малыш, как ты по утрам.
- Ты правда не против? Тогда попробуем прямо сейчас!
- Что?- девушку нагло начали лапоть.-А, ну хватит!!!
- Неужели боишься?
- С того дня, как я встретила тебя, я перестала бояться. В твоих руках я чувствую себя в безопасности.
- Тогда я буду считать это за зелёный свет!- играючи произнес Дазай
- Ну что вот с тобой поделать! - выдыхает Мия и позволяет мужу, наглым образом лапать себя.
Спустя 4 года
Мия шла за руку с девочкой трёх лет, сегодня они обещали навестить папу в агентстве, а то тот совсем зачахнет. Девочка радостно рассказывала маме, что в садике подралась с мальчиком, который попытался забрать у неё игрушку и Мия смеётся вспоминая, как Чуя с Дазаем ссорились и дрались стоило рыжеволосому только подойти к ней. Поднявшись на нужный этаж, брюнетка открывает дверь агентства и девочка бежит к отцу, что уже расставил руки для объятий.
- Майн, малышка моя!- говорит Дазай ловя дочь в объятия.
Имя их ребёнку дал Одасаку. Узнав что у них будет девочка он сказал что её будет звать Майн. На вопрос, почему? Он ответил что это имя, значит рождённая в любви!
- Здравствуйте, Мия-сан.
- Привет Ацуши, как самочувствие?
- Всё прекрасно, вы сегодня позже обычного.
- Да, Майн заигралась с девочкой из группы, пришлось подождать.- Мия смотрит на мужчину что держал дочь на руках и та ему рассказала как побила мальчика.
- Правильно сделала малышка! Никто не смеет отбирать у тебя игрушку!- поддерживает Дазай.
- Они уж слишком похожи, - к ним подходит Рампо с пакетом вкусняшек.
- Конечно, она ведь его дочь,- Мия кивает и садится на рабочие места Дазая.
Вчитывается в бумаги которые её муж до сих пор не разобрал. Пока Дазай и Майн отбирали у Рампо вкусняшки, Мия закончила работу мужа и взглянула в окно на порт. Ведь именно он, связал их крепкими нитями.
- Мама, пойдьем дамой!-девушку дергают за рукав кофты, заставляя повернуться.
- Конечно, солнышко!- Мия улыбается и встаёт с места отдавая отчёты Куникиде. Когда она обернулась Дазай уже усадил ребёнка себе на плече и подмигнув жене, направился на выход. Попрощавшись со всеми семья направляется домой, оставив детективов удивляться. Как такому оболтусу Дазаю, досталась такая девушка как Мия, так ещё и ребёнка успел заделать, молодой папаша. Но Мия то знает, как он бегал за ней во время беременности, не позволяя ничего тяжелее чашки с чаем поднять, а когда родилась Майн так его чуть инфаркт не схватил. Теперь он заботливый муж и отец, который каждый день дарит своим любимым девочкам любовь и радость.
- Вы идите в магазин, я тут подожду. - говорит Мия когда они подходят к магазину.
- Как скажешь, малышка!- детектив целует жену в лоб и удаляется с ребёнком в магазин. Мия присела на лавочку и взглянула на небо.
- Это ты!- слышится прокуриный женский голос, на который Мия оборачивается. Она видит перед собой убитую временем женщину, в светлых волосах виднеется седина, хотя она ещё молода, на коже видны пару морщинок, а в глазах горит злость. Мия узнает женщину, из-за которой когда она чуть не упустила свое счастье.
- Чего тебе?
- Разговаривать научилась?- с сарказмом спрашивает женщина.
- Твоими молитвами,- вторит девушка и смотрит в сторону магазина.
- Ты забрала у меня все! - кричит женщина, вызывая на лице Мии удивление.
- Да? И что же?
- Мужчину, счастливую жизнь! Он ведь любил меня!
- Он сам сделал свой выбор.
- Это ты ведьма страшная, что то с ним сделала. В тебе же нет ничего красивого!-кричит женщина бросаясь на Мию с осколком стекла. Благо дело, тело не забыла тренировки и зажав осколок в кулак, зеленоглазая поднялась со скамейки. Кровь алой лентой потекла по запястью, пачкая землю. Мия опустила руку оставив женщину недоумевать.
- Мама, кто эта тётя? - спрашивает Майн подбегая к матери, и она спешит спрятать окровавленную руку.
- Майн, не убегай так от папы! - подбегая к вам говорит Дазай. Но увидев женщину и руку Мии в крови, резко меняется в лице. - Солнышко, спрячься за папу и прикрой ушки не надолго. - просит мужчина и девочка исполняет просьбу отца.
- Дазай, дорогой это и вправду ты?-спрашивает женщина и роняет осколок стекла. Тянет руки к парню, но его леденящий душу взгляд заставляет её остановиться.
- Я сказал тебе больше не показываться мне на глаза или мне стоило прострелить тебе голову ещё тогда?
- Но, дорогой…
- Я тебе не дорогой! Ты посмела навредить моей жене, как думаешь сколько ты будешь мучатся?
- Жена? Она то? Но ты же любил ме…
- Я не когда тебя не любил, и не полюблю. У меня есть семья, а тебе бы лучше скрыться, пока я даю такую возможность. Иначе…
- Подожди, любимый, - Мия останавливает мужа. - Когда ты сказала, что у меня некрасивые глаза, не красивая душа, но зато я имею рядом с собой любящего мужчину и ребёнка. Мне не нужны ни красивые глаза, а тем более душа если у меня не будет рядом моей семьи и как сказал мой муж, - девушка вмгновение ока оказалась за спиной женщиной и приставила к её горлу что то холодное.- Лучше убегай, иначе земля окрасится алым.- этого достаточно что бы женщина в страхе убежала от них. А Мия выкинув палку, что подобрала с земли, отряхнулась.
- Пойдёмте домой?- ласково улыбается она и берет дочь за руку.
- Ты у меня такая боевая. Но не стоило подставлять руку, нужно обработать рану.-беря дочь за другую руку, мужчина следует домой.
В квартире
После того как Осаму обработал и перевязал рану жены, они втроём приготовили ужин. А затем оставив мужа и дочь мыть посуду, Мия направилась в гостиную и достала
последнее письмо матери, решившись прочесть:
«С днем рождения родная, тебе уже 22. Я так рада! Всегда помни, что даже взрослые иногда могут посетовать на жизнь. В трудные времена знай, я всегда рядом!»
С глаз девушки вновь потекли слезы, неужели мама знала, что она встретит достойного и будет счастлива?
- Мама, мама, ты платесь?- к ней подбегает дочь и в растерянности смотрит на маму.
- Вы чего притихли?- спрашивает Дазай заходя в гостиную и видит как Мия плачет, обнимая дочь, а рядом с ней лежит письмо.
- Малышка, ну ты чего расплакалась?- Осаму присаживается на колени и обнимает любимых девочек.
- Я просто, так счастлива что вы у меня есть, - шепчет Мия, а Дазай стирает слезы с её лица.
- Если ты счастлива, не стоит плакать. Давай лучше улыбаться? Кстати пока я мыл посуду, наша малышка сделала мне причёску! Майн, солнышко давай и маме сделаем, что бы она не плакала?
- Дяяяя!-радостно кричит девочка и убегает за расческой и резинкой.
- Я люблю тебя Мия! Поэтому перестань плакать, мне больно это видеть,- говорит шатен и целует прядь волос жены.
- И я тебя люблю!- Мия обнимает любимого мужа и утыкается ему в шею.
- Майн тоже сийна-сийна любит маму и папу! - между ними пролазит дочь и заставляет родителей улыбаться.
- Мы тоже тебя любим, солнышко!- в один голос произносят возлюбленные.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!