«Приезд»

1 марта 2021, 08:28
Обычное осеннее утро, воскресенье, вроде обычный день. Но не у нашей героини Макс, она со всей скоростью бежала на поезд. Интересно зачем она туда спешит? Сейчас всё порядку. Макс как и многие была обычным ребёнком — подростком. К 9 месяцам первые шаги, к 1 году она пошла в детский сад, к 6 годам она пошла в школу, вместе с ней и не взаимная любовь. После школы к 16-17 годам уже и в универ, на этом моменте мы пока и остановимся. Макс была хоть и большей частью спортсменкой, но по другим предметам она не отставала. Ладно вернёмся в настоящее время. Наша «Молния» уже села в поезд и слушала музыку, когда поезд приехал на нужную станцию Макс немного шатало, она могла хоть сейчас провалиться в страну Морфея. Макс решила выпить энергетика, чтоб не чувствовать усталость. Она выпив своего «чудо напитка» сразу же збодрилась. Да уж, энергетик лучший для неё друг когда она устаёт. Минус причём крайне большой: То что у неё есть проблемы с сердцем, из-за этого приходится уменьшать дозу её любимого напитка, ещё чаще всего на её руке можно встретить умные часы которые измеряют пульс или точнее сердцебиение. *** *не прошло и ста лет* Макс уже шла в своё новое общежитие. Она зашла в большое белое здание, причём Макс удивило то что оно не было каким-то обшарпанные и тому подобное. Сначала Макс подошла к стойке регистрации, чтобы забрать ключи от своей новой комнаты. Спортсменка уже поднималась по лестницам к своему номеру, да там конечно был лифт, но она решила своим путём. Вот она уже добралась до ей нужного этажа, Макс идёт по коридорам смотря номер на каждой двери, чтобы найти свою комнату. Макс нашла свою комнату и открыла дверь. Макс стояла в ступоре. Нет, нет, никого не было, просто Макс смотрела как всё чисто и уютно, будто номер какого-то отеля. Но Макс всё равно из этого минималистического уюта сделает свой стиль. Макс оторвал голос который прозвучал сзади неё, даже подумать не дадут.  — Хей, ты зайдешь в номер или будешь так стоять ожидая что появится фея? — Спросил голос сзади немного с насмешкой, при этом дожидался её ответа. Макс повернулась к голосу, перед ней стояли две девушки похожие по возрасту с Макс. Одна была с фиолетовыми волосами заплетённые в хвост, её же подружка была с синими волосами под каре с чёлкой. — Да просто задумалась. — Ответила Макс, её взгляд переместился на стену. Ей хотелось хоть в коробку спрятаться, лишь бы не видеть как выглядит сейчас она в этой ситуации. — А, так ты та самая новенькая что-ли? —Уже спросила девушка с синими волосами. — Ну… Да. — Отвечала Макс всё так смотря в стену, самое интересное что она сама не понимала зачем смотрит туда.  — Ладно проехали, Меня зовут Шелли, а рядом со мной это моя подруга Биби. — Ответила фиолетоволосая, она как видно была более спокойнее отреогировала к такой ситуациям чем Макс.  — Приятно, Я Макс. — Макс отвечала не так уж и громко, дальше 2 метров понадобился бы слуховой аппарат, чтоб услышать что она мямлит. — Ладно мы пойдём, ты наверно ещё вещи не разобрала. — Немного с намёком ≪на пробуждение≫ сказала Шелли и посмотрела на чемодан Макс. — Хорошо, тогда до встречи. — До говорила Макс более увереннее, и наконец-то зашла в комнату, закрыв дверь изнутри. Как и говорилось Макс сделала всё в своём стиле, от небольших постеров с героями из её комиксами заканчивая тёплым пледом с молниями. Ох уж эта её зависимость героями, это как её любовь к энергетикам только хуже. Макс с раннего детства интересовалась героями, пока все девочки катали коляски с куклами, Максимка же играла в «Спасение города от монстра». Ох, эти времена она никогда не забудет. Они были самыми безобидными и тёплыми. Макс решила немного прогуляться по новому городу, плюс пока ещё солнце не село. Она одела свой костюм «Стритстайл» и побежала на вечернюю прогулку. Как только она вышла из здания она решила отправиться в ближайший парк. Макс нашла самый ближайший небольшой парк, там она и решила прогуляться, может даже сделать пробежку. Макс одела наушники и включила музыку на полную, так что кроме музыки и своих мыслей она никого не слышала. Мысли Макс *— Как же тут красиво, прохладный ветерок дует в лицо. Этот ярко оранжевый закат, сливающийся с солнцем. Эх жалко что завтра в универ… Но учиться тоже надо. Всё же это была моя мечта с детства поступить сюда. Как же время летит быстро, не успею оглянуться как уже его и закончу. — Немного с насмешкой проговорила про себя Макс.* Конец мыслей Макс На улице уже начало темнеть и начали включаться уличные фонари. Макс так же быстрым шагом направилась обратно в общежитие, на лице было спокойствие, может даже маленькая радость. Вот она уже зашла в большое белое здание и поднимается по ступенькам в свою комнату. Макс открыв дверь в комнату сразу же плюхнулась на кровать. Макс пролежавшая так 5 минут всё же встала чтобы переодеться. Макс переоделась в домашнюю одежду, она завела будильник на завтра и легла спать. Завтра ждёт её интересный день

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!