Часть-16 Страна Волн
8 января 2021, 00:50Следующее утро
Наруто встал и отправился в душевую, он постоял 5 минут в душе под холодной водой и думал про предложения Курами.Flashback
— Курама — Наруто у меня есть идея. — Наруто — Какая идея, я не понял что ты хочешь, прояснишь меня? — Курама — Что ты думаешь по поводу техники призыва? — Наруто — Хм, звучит заманчиво, я еще подумаю, у меня есть информация что где-то через 3 месяца будет экзамен на чунина, может после него пойти в мир призыва, как думаешь? — Курама — Делай что хочешь.EndFlashback
Наруто после душа отправился есть, на часах было 8 часов утра, когда Наруто покушал, он решил пойти погулять по Конохе. Через 45 минут По пути к резиденции Наруто встретил Шикамару, они вдвоем отправились в резиденцию, в кабинете их уже ждали Итачи, Шисуи и Мита, Хокаге начал говорить всякий бред после чего дал первую миссию команде, миссия была очень проста словить кошку и отнести хозяйке. Спустя месяц выполнение нудных миссий ранга D В кабинете Хокаге стояли Шикамару, Наруто и Мита, их всех вызвал Минато. — Хокаге — Здраствуйте, простите что так неожиданно, ваша миссия вам нужно отправиться на помощь команде №7, у них миссия ранга C, но как оказалось их клиент занизил ранг миссии A на C, вам нужно буде оказать помощь и поддержку, капитаном будет Наруто, надеюсь на вас через 30 минут у ворот деревни, вы свободные. Наруто останься пожалуйста. Все ушли стоял только Наруто. — Наруто — Что-то хотели Хокаге-сама. — Минато — У меня для тебя есть особая миссия, по данных Какаши, наш заказник мешает барону Гато в стране Волн, Гато нанял двух шиноби из одной организации Акацуки, все преступники в организации ранга S, тебе нужно доставить их живыми в Коноху, миссия ранга SS. — Наруто — Понял. Наруто ушел домой, он собрал все необходимые в свои печати на руках. Через 25 минут Наруто стояв около ворот, он встретил Шикамару и Мито. — Наруто — Ребят у меня есть идея, у меня стоит особая метка на Какаши, не спрашивайте как она на нем стоит, я могу всех нас переместить к нему и нам не придется бежать к ним. — Шикамару — Всегда знал, что ты странный тип. — Наруто — Ну я такой и есть. Наруто коснулся плеча Шикамару и Мити и переместил всех к команде №7. Наруто появился перед Какаши, Какаши был весь потрепанный у него было очень мало чакры, Менма и Саске лежали без сознания, Сакура тоже не могла продолжать бой. Наруто увидел 2 членов Акацуки и улыбнулся. — Наруто — Мита и Шикамару займитесь ранеными, а эти двое мои. — Какаши — Наруто? — Наруто — О, давно не виделись плохиши, уже оправились от ран? — Хидан — Блять, этот мелкий неужели, все нам пизда, Какузу сваливаем! — Какуза — Я с тобой согласен, это сам Шинигами в людском воплощении. Какузу и Хидан уже хотели убежать, но на огромной скорости подбегает Наруто делает лоу-кик Какузу и ломает одно сердце, Наруто уворачивается в право от коси Хидана, и прямим ударам сносит голову Хидану, Какузу решил выпустит последнее сердце чтоб свалить. — Наруто — Ну ладно вы такие скучные дам вам еще один шанс, лучше хорошо подумайте и откажитесь от заказа, мое последнее предупреждения все-таки вы мне понравились, проваливайте! Наруто вернулся к остальным без единой царапины, Тадзуна смотрел на Наруто и ужаснулся, Наруто подобрал всех, Какаши ели держался на ногах, Наруто посмотрел на него и создал 4 гудодами сделав из них платформы он подобрал раненых, и они отправились к дому Тадзуни, когда они прибыли Наруто стер у всех память про гудодами, на пороге их встретила Цунами. — Наруто — Здраствуйте можно где-то положить раненых с улыбкой сказал он. Девушка стояла и смотрела на прекрасного накачанного парня с разноцветными глазами. — Цунами — Ой простите что-то я задумалась, заходите я вам покажу куда их можно положить. — Наруто — Спасибо, Наруто положил раненых и отправился спать так как уже было поздно.На следующее утро
Наруто проснулся и спустился вниз, за столом сидели Какаши и команды №7 и №9. — Какаши — Наруто ты как? — Наруто — Да я нормально, а с вами все впорядке? — Какаши — Да все хорошо, Наруто как ты смог победить этих двоих в плащах. — Наруто — Я их всего припугнул, чтоб они кинули заказ. Посмотрим насколько им их жизнь дорога. Тадзуна сидел и смотрел на Наруто, после слов припугнул, по его телу прошли мурашки, он видел как Наруто их припугнул. — Менма — Да ты слабак ты их никак не смог победить. — Наруто — Если бы я был слабаком, ты б уже умер ничтожество. — Менма — Да как ты смеешь, я сын Хокаге! — Наруто — Да мне плевать чей ты сын, ты без своего отца просто ничтожество, сделай что-то сам а не прикрывайся своим отцом, Наруто подал чуть своей Ки и Мемна заткнулся. — Это не важно! — Сказал парень лет 10, кажется его звали Инари. — Наруто — И почему? — Инари — Потому что Гато придет и убьет вас, а потом и нас. — Наруто — Гато всего лишь помеха на моем пути, он для меня никто! — Инари — Ты идиот, Гато убьет всех. — Цунами — Инари хватит! Иди в свою комнату! — Мальчик убежал со слезами на глазах, Наруто посмотрел ему в след. — Какаши — Сегодня у нас будет тренировка, пойдемте все на улицу. Все вышли на улицу, Какаши начал объяснять суть тренировки, Наруто подошел к Какаши и сказал что у него есть одно незавершенное дело. Наруто покинул всех и отправился непонятно куда. Отдалившись от всех Наруто использовал Хирайшин и оказался около Хидана и Какузу и вырубил их, Наруто отправил их тела в свой мир, следующим шагом Наруто было убийство Гато, через 20 минут Наруто узнал где находится логово Гато, еще через 15 минут Наруто добрался до логова Гато, он постучал дверь. — Разбойник — Что тебе надо? — Кровавый призрак(Наруто был в маске Шинигами) — Твоя смерть. Наруто поменялся местами с мечом разбойника и распечатал две свои катаны, на которых выгравировано на первой "Смерть", на второй "Ненависть", Наруто моментально отрубил голову разбойнику, Наруто решил войти в режим Шинигами, Наруто создал клона и пошел убивать противников, через минуту клон развеялся, и Наруто перевоплотился в Шинигами за 1 секунду Наруто забрал душу 10 противников, Наруто понял что ему скучно, он вышел с режима и продолжил устраивать кровавую бойню, через 3 минуты Наруто убил всех и направился к Гато, — Кровавый призрак — Мне тут сообщили, что-ты мешаешь простым людям. — Гато — Что тебе нужно, я могу дать тебе все что хочешь, забирай все только не убивай меня. — Кровавый призрак — Ех людишки вы очень тупые, мне нужна только твоя прогнившая душа. Наруто вошел в режим Шинигами, Гато начал труситься от страха, он видел самого Бога Смерти, Наруто не медлил и забрал душу Гато. — Наруто — Хм, это было не плохо мне понравилось, пора уходить. Наруто вернулся захватил с собой Гато, он прибыл в город и кинул тело Гато, все люди были очень ради теперь им ничего не угрожает. Наруто вернулся назад к дому Тадзуни. Он зашел в дом и со всеми поздоровался он пошел в ванную так как он был весь в крови, все в доме испугались Наруто, но Наруто не обратил на них внимание и отправился в душ, приведя себя в порядок Наруто спустился и сел за стол. — Какаши — Наруто где-ты был весь день? — Наруто — Пришлось одному дебилу показать где его место. — Мита — Какому дебилу? — Наруто — Одному тупому Гато, кстати не переживайте он сейчас понял где его место. — Какаши — И где его место? — Наруто — В аду сказал кровожадным голосом, от чего все сглотнули. Наруто спокойно себе покушал и отправился спать.Следуящая Неделя
Слухи что Гато убили распространились и строители спокойно достроили мост, мост назвали "Надежда". Команды спокойно вернулись в Коноху и Какаши и Наруто пошли сдавать отчет. В кабинете Хокаге появились два Шиноби, Минато испугался но потом успокоился. — Минато — Вас дверью не учили пользоваться, А Наруто и Какаши смеялись. — Какаши — Миссия выполнена. — Минато — Молодцы, Какаши напишешь отчет и передашь мне ты свободный, можешь сообщить двум командам что у них отдых до конца недели. — Какаши — Хай. И исчез. — Минато — А теперь ты Наруто. — Наруто — Я все сделал, и достал двух членов организации Акацуки. — Минато — Хорошо Наруто, вот твои деньги у тебя также выходной, я передам их Ибики на допрос. — Наруто — У меня есть еще просьба я уйду в свободный призыв меня не будет 2 месяца, я думаю что успею до экзамена на чунина. — Минато — Хорошо, стоп а откуда ты знаешь про экзамен? — Наруто — Мой секрет, Прощайте...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!