повтор.

22 декабря 2020, 00:00
опять самый обычный из всех обычных дней, какой он уже по счету? первый, второй или сотый, чем их отличать? везде люмин просто герой, но зачем ей это? она просила становиться героем? всё идёт по кругу, так каждый раз, каждый божий день, каждую минуту, даже этот монолог она уже помнит и не раз, одни и те же слова. но почему? она же так хотела найти своего брата, что изменилось? путешественница этого не понимала, она хочет встретить брата, но жив ли он вообще? и ради чего она тогда преодолевает это каждый раз? для него же? для него, но... может это судьба, чтобы сестра не видела тело своего окрававленного братика? а это просто её надежда? маленькая, и её хватает чтобы каждый раз притворяться счастливой. каждый раз нятягивать улыбку, каждый раз. опять каждый раз. как бы люмин не хотела, всё повторяется. но её жизнь не повторится. даже искатель приключений, не может найти ответы на все свои вопросы. голова начала кружиться, сама не понимая этого, но обрадовалась что этот день хоть как-то можно было отличить от предыдущих, это уже успех. но стоило задуматься почему она закружилась послышались звуки лиры. а это значит что ей снова придётся натягивать улыбку. всё-таки этот день не отличается от других. голова начала болеть сильнее, но люмин уже слышала шаги венти, наверное он хотел подойти незаметно и как мог скрывал своё присутствие. в.с.ё. х.о.р.о.ш.о. всё всегда хорошо. но никаких действий не произошло, он просто сел рядом. остаётся только делать вид, что девочка с светло-жёлтыми волосами не заметила его. но надо начинать диалог, вдруг у него что-то случилось. но он опередил её. всё хорошо. — о, привет, люмин. ты так рано здесь, это далеко от города, что-то случилось? - барбатос лишь тихо и беспокойно сказал, всё ещё смотря на небо. не надо загружать его своими проблемами, никого не надо. всё хорошо, где то в душе может ей и нравится венти. но он архонт, а ей нужен лишь брат, хех. она никогда не признается, всё хорошо. её смысл идти дальше- брат, даже если это его детское окрававленное тело, хоть он злодей и хочет убить её. может он забыл её, или ненавидит? ей всё равно, она просто хочет его увидеть. но единственное что она скажет: — всё хорошо.- она пытается улыбаться честно, но поворачиваться не хочет. она не так и хорошо лжёт в глаза, особенно венти и паймон. да и тем более её мешки под глазами и неважный вид, еще чуть чуть и голова разорвётся. но всё хорошо. всё будет хорошо.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!