Короткое обращение автора.
29 ноября 2021, 23:07Всем привет!
Мне безумно перед вами стыдно! Я помню, что обещала скоро вернуться, но по итогу пропала совсем. Сейчас происходит очень сумбурный жизненный момент и времени чтобы всё же сдаться и писать продолжение истории через телефон просто физически не хватает. Простите! Моё железо сдохло, как я не пыталась его оживить, поэтому сейчас вкалываю и коплю на новое.
Очень надеюсь, что это не затянется ещё на три месяца. Крепко обнимаю всех, кто ждёт! Я работаю и стараюсь, чтобы побыстрее вернуться к вам с продолжением.
Ваш автор.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!