Часть 4
23 марта 2022, 21:45" Хмм.. Обычно демоны едят людей, Незуко чан а ваш брат как нибудь не отличился от вашей семьи?" спросил столп воды." Всмысле? " явно не понимая вопроса Томиоки. " Всмысле я имею в ввиду может у него что то было и какой то талант, знаю немного сложно к чему я клоню но постарайтесь понять" уже немного умаляя просил Гию. " Ну у моего брата был острый нюх и серги нашей семьи ну и вроде больше нечего особого" сказала Незуко.(а теперь снова к Танджиро, остановились мы у момента знакомства с 6 высшей луной). После знакомства Даки сказала " Знаешь Танджиро я вижу что ты наполнен добротой так что скажу сразу, хочешь не хочешь а людей есть будешь так как демоны не могут в принцыпе нечего больше есть, ты понял?" с высокой интанацией спросила луна. " Э да Даки сан, я всё понял " дрожащим голосом сказал демонёнок с вишневыми волосами." И хватит быть таким неумеренным а то меня это бесит " уже переключившись на мягкий голос попросила Даки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!