𝙄. 𝙤𝙣𝙚 𝙤𝙛 𝙪𝙨

30 июля 2022, 04:50
Просыпаюсь от противного звука. -уурргхх тупой. несчастный. проклятый. будильник! Выключив будильник на телефоне, я подтянулась, включила на колонку свой плейлист и сделала звук на всю. на колонке играет песня ( Beyonce-Single Ladies/ ) Подтанцовывая я иду в ванную в душ. сделав все ванные процедуры я пошла укладывать волосы. надев на себя свободные черные брюки, черную футболку которая очень красиво облегала мою фигуру и пиджак на три размера больше моего. посмотрев на часы я удостоверилась что не опаздываю. под уже песню ( Doja Cat-Need To Know) Я выхожу из комнаты я замечаю что моя двойняшка все еще спит. Улыбнувшись на все лицо я поплелась к брату в комнату. Открыв дверь на распашку, я начала его будить -БЕйбЭЭ ай нид ту ноу оу вставай Маркооо, пора на.. Чуть замешкавшись так как не помню как это здание называется -пора на учеебуу!!! Увидев что он улыбается я поняла что он уже проснулся -давай собирайся, я тебя внизу жду, а... Никак ни вспомнив как называется это здание, я продолжаю выходя из комнаты. -а это здания для учебы тебя не подождет -это универ, Вики! Смеявшись крикнул Марко -да хоть Оливер, мне насрать! Я тебя жду, давай быстрее! Махнув рукой я пошла вниз. молча сев за стол, я начала завтракать. через 5 минут пришел Марко и тоже молча завтракал. Закончив с завтраком, я встала со стула -марко, пошли. -сорян, Сандра.. но я не иду сегодня. -это еще почему? -я сегодня должен съехать проведать шанельку, а к ней нас пустят только в 10-11 часов так что.. -ну ладно, тогда я пошла , поки! конечно я не хотела одна идти в этот универ! У кого я тогда списывать буду? но я ему это прощаю потому что проведать мою собачку надо. Меня подвез наш водитель - Лукас. очень милый старик если честно. помню его еще когда в утробе своей матери спала. -ну все Лукас, спасибо! -доброго дня, мисс Беллуччи! Выйдя из машины я направилась в сторону этого здания где я увидела Дженнифер. -Бу! Напугала я ее и она подпрыгнула как заяц -хахах дженни, ты че так испугалась?! -ха ха очень смешно, Сандра! Обняв меня сказала она. Когда мы подошли к шкафчикам, мы остановились там ждать начало пары. Дженни была какая-то дерганная..это я ее так напугала? - подруга, что с тобой? ты что такая дерганная? -просто.. посмотрев по сторонам, как будто нас могу подслушать, она продолжила. -сон странный приснился -и..что? приподняв одну бровь спросила я. -на каждом шагу дежавю.. -и? уже заинтересованней спросила я. -в моем сне было много странный вещей, но мне прям запомнилось как.. она приблизилась ближе и начала рассказывать с очень испуганный и умным лицом -как будто из под земле начали выбираться мертвецы..и все воскресали..и тащили всех смертных вниз, в преисподнюю. вдруг кто-то схватил меня заногу -О ГОСПОДИ! отпрыгнув закричала я и увидела морду моего друга который ржет как непонятно кто -твою мать, Диего! Толкнула я его как раз в этот момент прозвенел  звонок на мою «любимую» линейную алгебру. дженни странно посмотрела на меня как будто не может что-то вспомнить и ушла. Сев за парту я открыла тетрадь и делала вид что все понимаю, хотя на самом деле я ничего не понимала! На протяжении всего дня, я замечала странное поведение диего и как он странно на меня смотрел..потом я точно узнаю что это с ним. что-то все на меня так смотрят, не нравится мне это предчувствие. встретившись с дженни в столовой за нашим столом, мы обсуждали какой самый вкусный шоколад в мире, как она резко спросила. -кстати, я не видела марко сегодня. где он? -он пошел шанельку проведать, а что? сделав последний глоток кофе прежде, насторожиться от лица дженни. -что случилось? -беги домой, проверь, спаси, сделай что нибудь! посмотрев на нее в ужасе я у быстра набрала домой. -черт, никто не отвечает! что за фигня?! так как у меня у самой было очень плохое предчувствие весь день, я запаниковала слегка. посмотрев на часы я поняла что до следующей пары тридцать минут, я взяла все вещи и в спешке пошла домой. -есть кто дома!? спросила я открыв дверь. не снимая с себя кроссовок, я прошла в дом Остановившись у порога к гостиной так как увидела страшную картину. Маму и брат,а какие-то огромные амбалы держат за руки и ставили их на колени. -скажите спасибо папочке и муженьку! Это ему наказание за пиздаболство! Он достал пистолет и нацелился на маму. другой старик целился на брата. Этот урод хотел сказать еще что-то но я зашла в гостиную. -Опа… а вот и дочь пожаловала Мерзко усмехнулся он. Сказать честно, меня трусило от страха за маму и брата, но в стрессовых ситуациях у меня автоматический в мозгу все холодно. В первые секунды я была в оцепенении, дальше один холод и самый ни на что есть трезвый разум. Я усмехнулась ему в ответ -Чего ты этим добиваешься, Лоренцио? С такой же усмешкой на лице спросила я приподняв одну бровь. -ты хочешь проблем, старик?! Подходя ближе спросила я -нет конечно, цветочек! Ты что!? -это был риторический вопрос, даун. Безразлично сказала я закатив глаза. Весь наш этот диалог он не отпуска ствол. -ну…я жду. Что на этот раз выкинешь, Лоренцио? Неужели мой отец опять наебал тебя наивного? Усмехнулась я, так же медленно идя в его сторону. -Твой отец конченый пиздабол, тебе ли не знать. Я усмехнулась и уже подойдя к нему поближе я резко поменялась в лице. -немедленно.отпустил.оружие! Тебе ли не знать чем это может кончится?! Злобно ухмыльнулась я. -я имею полное права щас пристрелить всю вашу гнойную семейку! Твой папаша уже в третий раз нарушает закон мафии! Он обманул и предал! Это недопустимо и подло! -неужели это ты тут решаешь что недопустимо и подло?! Не забывайся, старая корга и вспомни кто перед тобой стоит, выдра старая! Уже превысила тон я, а он же направили ствол на меня и я рассмеялась. -я очень ждал того момента, когда я убью весь ваш клан Беллуччи! Вы столько лет были у власти, вы все такие из себя крутые, деловые, все вас боятся и уважают, но.. ваше время пришло и я наконец дождался этого момента! Узреть своими глаза как убьют Беллуччи, тем более.. своими руками! Я посмотрела на него с усмешкой и с жалостью. Своим указательным пальцем я слегка отпустила дуло пистолета. -зависть..вот что делает она с людьми. Шепотом сказала я - На что готовы люди из-за нее! Так унижаться? Освободи меня от этого, старик! Какой же ты жалкий! Вроде человек в возрасте, но ведешь себя как ущемленный мальчишка, хаха! с злостью он зарядил пистолет -давай, стреляй! ты ведь знаешь что тебе хуже будет, гандон. Ты ведь знаешь что, именно меня этим не испугаешь! Он ухмыльнулся и.Я быстро поняла что он хочет выстрельнуть в мама. Ударив его руку так чтоб она отлетела вверх и никого если что пуля не задела, он отдернул руку и ударил стволом меня в висок. Все начало кружится и темнеть перед глазами. Но так как эта мазила ударила не в ту точку я быстро пришла в себя и с ноги ударила его по голове и он отлетел. -уберите ее, чтоб она не мешалась на хрен! Прокричал этот старик своим псина и штук пять пошли на меня. Троих я отбила, а вот двое какие-то ненормальные и им вообще насрать на мои удары и заломили мои руки. -скажу честно..из всех Беллуччи, ты мне больше нравишься! Ты смелей, умней, гордая, хитрая, бесчувственная, красивее, сексуальнее, но уж слишком гордая! Я усмехнулась -ненормальный. -ты вообще ни чем не похожа на своих предков. В кого ты пошла? Твой отец - конченый пиздабол, если в общем. Твоя мать - вообще в облаках летает как будто. шлюшка. Твой брат - это вообще другая тема. своевольный. А вот ты…ты другая, но надо уметь проигрывать! Он усмехнулся и это было Единственное что я услышала, а дальше громкие два выстрела. Как-то быстро выбравшись из их лап и одновременно взяв пистолет из кармана у одного из его псин, я выстрелила в его голову. Дальше поочередно я начала убивать его псин. Как только убив последнего, отпустила пистолет и ища самого Лоренцио, но его нигде нет!. Кинув оружие на пол, я развернулась посмотреть на маму и брата Я видела как мой брат и мама лежат на полу в лужи крови. Они лежали замертво. я хотела подойти и помочь, но мое тело не слушалось. Я просто хотела проснуться и знать что это страшный сон. Через минуту я подбежала к брату и начала трогать его пульс, хотела услышать его дыхание или что-то что подает признак жизни, но все четно. Быстро найдя свой телефон я позвонила к Марио - личный доктор нашей семьи. Когда он и его работники приехали они сказали чтоб я ждала снаружи. Я стояла вся в крови перед домом, а репортеры уже успели приехать и снимать все что видят. Они спрашивали что-то у меня, но у меня все плыло перед глазами и никого не слышала. Когда из дома вышли люди с трупами в носилках я думала, я не смогу и умру на месте от всего что происходит. Я не выдерживаю. Я не могу видеть все это и наблюдать. У меня начались трястись руки как у наркоманки. Одну носилку уже завезли и пока не успели забрать другую я быстро подбежала к носилке и сняла простынь. Сняв простынь, я увидела бледное, мертвое лицо Марка. -марко..проснись прошу... не оставляй меня... Говорила я с дрожащим голосом -ОТКРОЙ ГЛАЗА МАРКО! ПРОШУ! Заорала я в истерике держа его за щеки Но он не просыпался. Его завезли в машину. Я стояла на месте смотря как машины пропадают из вида. -СУКА! Согнувшись закричала я на столько сильно что горло заболело. Резко выпрямилась чтоб взять в легкие воздух. Было очень больно дышать, было настолько больно просто жить и очень больно стоять на месте зная что эта тварь жива. Меня переполнял гнев. Резко оторвавшись с места, я злобно зашагала в дом, взяла ключи от машины и так же резко вышла из дома громко хлопнув дверью. Разблокировав дверь от машины, я села в нее и выехала за ворота, но вдруг кто-то встал перед машиной не давая мне проехать. Это был охранник. Я начала ему сигналить, но он даже не моргнул и я от нервов начала бить по рулю машины. Быстро вышла из машины и подошла к нему в плотную. Взяв его за воротник я начала трясти его из-за всех сил что у меня были. - Ты, камень недоделанный! или ты сейчас же сдвинешься с дороги или я перееду тебя к чертям собачьим! Сквозь зубы процедила я. сзади ко мне подошел отец дотронувшись до плеча -Сандра, успокойся! Я резко повернулась к нему лицом -Я не успокоюсь пока собственноручно не убью его ! -сначала успокойся! -как мне успокоится?! Я пропустила его из виду! Я должна убить его! -Если ты будешь сейчас орать и выебываться хер ты его найдешь, истеричка! -Я истеричка? спокойно спросила у отца -да, ты! Я тебе сколько раз говорил чтоб ты не истерила и не показывала своих слез, Слабачка! - да тебе вообще насрать на то, что твой сын и твоя жена мертвы ИЗ-ЗА тебя?! Нахмурившись спросила я -тебя сейчас волнует то, что я показываю свою слабость? Подойдя ближе начала спрашивать -ты вообще в своем уме? У тебя все в порядке с головой, отец?! Резкая пощечина и моя повернутая голова Поджав губы и холодно улыбнувшись, я кивнула и молча ушла в комнату. Помывшись в душе я легла спать. Проснулась в комнате. На улице было темно. Я вышла из комнаты и зашла в комнату брата. Его там не было и в этот момент я вспомнила что было. Я села на его кровать и почувствовала его запах. На глазах поступили слезы. Посмотрев на тумбочку рядом я увидела рамку с фото. Там был он и я вместе и смеялись и мы были все мокрые. Вспомнив этот день я грустно засмеялась. сразу вспомнила как он толкнул меня в фонтан и сам же упал случайно со мной. Я не могла поверить что его больше нет. Открыв тумбочку я увидела фотку там были все мы. Такие счастливые. Там была мама. Не выдержав я заплакала. Как я буду без них? Смогу я вообще без них дышать? Вытерев слезы я посмотрела в ящик и увидела сигареты брата chapman шоколадные. Она была полная. Вообще я не курила и никогда не пробовала так как думала что это тупо и не хотела портить здоровье. Но не долго думая я нашла зажигалку и зажгла одну. Первая затяжка - кашель. Вторая, третья... Через пол часа я пошла в комнату. я стою в темном лесу. мне очень холодно и страшно. вдруг я поворачиваю и вижу брата. он стоит в пяти метрах от меня среди ветках и смотрит прямо мне в глаза. он была очень бледный и весь в крови и в ссадинах. -не ищи меня..меня уже не спасти. говорила он с хрипотой. его глаза стали чернеть и он резко побежал на меня. я так же быстро развернулась и сквозь ветки начала убегать. ветки больно царапали лицо,но я боялась останавливаться так как слышала его. он очень близко ко мне. оглянувшись назад я поняла что за мной никто не гонится и вдруг я спотыкаюсь об что-то. развернувшись я увидела брата. он лежал за мертво и не двигался. его голова была повернута в мою сторону, его глаза были открыты, он не моргал, а его глаза были стеклянные и эта жуткая натянутая улыбка от куда течет кровь. не успела я ничего сделать, как он начал демоническим голосом быстро говорить. -не скучай сестренка, мы все скоро встретимся там! ты одна из нас! ты одна из нас! ты одна из нас! ты одна из нас! ты одна из нас! не подвижно лежа говорил он все тем же лицом. -нет, нет, нет! я начала ползать назад. -ты одна из нас! сказал он это со злость как будто он зверь, сатана, цербер. его лицо изменилось стало похоже как будто в него кто-то вселился. его кожа начала темнеть, зубы стали острее, а улыбка злее. взяв меня за ногу и потянув на себя он навис надо мной. -ты одна из нас! сказал он это с глазами полной злобы и проткнул на сквозь своей рукой мое сердце. от боли я не могла дышать и я подняла свою голову наверх и увидела маму и сразу еще сильней испугалась. она поставила руку на его плечо и сказала - еще рано. после этих слова он отпустил мое сердце и резко вытащил руку. я проснулась в холодном поту и вся в слезах Вдруг в комнату зашел отец. Он стоял у порога и строго смотрел на меня. -хватит плакать. Собирайся, мы едем на похороны! Будь сильной! Марку и твоей мама это бы не понравилось! -ты прав.. Шмыгнув носом и смахнув слезы я пошла собираться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!