Кляйн и синий кабан

18 марта 2022, 08:10
Итак... Кирито просто телепортировался в центр карты, чтобы немного походить по городу, по дороге он встретил странного незнакомца "хей! Можешь научить меня играть?"-сказал незнакомец. Кирито был одиночкой, он не хотел привлекать к себе много внимания, да и вообще, помогать и обучать какого то неизвестного грубого человека будет неправильно! Но Кирито решил согласиться стараясь держать в себе странное чувство, чувство недовольства. Два героя нелепо стояли и глазели друг на друга не зная что сказать. Кирито знал что нужно согласиться и поэтому начал первый. -Может мы сначало познакомимся? Меня зовут Кирито и раз ты попросил у меня помощи, то ты знаешь что я бето-тестер? -я посмотрел твой профиль, да и к тому же твой меч и твоя броня... Кирито стоял и не знал что сказать и просто смотрел парню в лицо "Ах да... Меня зовут Кляйн"-Неуверенно сказал парень. "Ну... Думаю можно приступать к тренеровкам."-сказал одиночка "Ура!"-воскликнул Кляйн. Они пришли на какой то холм с которого виднелся стартовый город. На этом холме был злой кабан, тут де увидев Кляйна он ринулся к ниму... -Ах-х... ха-а-ах-х! Меч ринувшись под эти странные выкрики, рассёк только воздух. И тут же синий кабан, на удивление проворный, учитывая его размер, яростно бросился на своего соперника. Киригая расхохотался, глядя как тот, получив удар кабаньим рылом, описал в воздухе дугу и, брякнувшись на землю, покатился по склону холма. -ха-ха-ха... Да нет же... Главное-первое движение, Кляйн -Ар-р-р... Вот ублюдок. Кляйн поднялся и смотря на меня произнёс: -Тебе легко говорить, Кирито... Но он же двигается! -Разумеется они двигаются. Это же не тренировочные манекены. Но если ты начнешь верное движение, система сама проведет прием и нанесет удар по цели за тебя. -движение... Движение... Бормоча это слово, как будто заклинание, Кляйн занёс саблю. Хотя синий кабан именуемый Бешенным кабаном, был монстром всего 1 уровня, Кляйн лишился уже половины Хит-поинтов(жизней или же хп). -хм... как же это обяснить... Это не то что раз, два, три-поднял, махнул, ударил; тут скорее надо вложить немного силы в начальное движение, а потом, как только почувствуешь, что навык пошел, сразу бам!- и ты ударил монстра... -Бам,значит?.. На мужественном, но телегентном лице Кляйна появилась растерянность, когда он выставил свою саблю перед собой. Глубокиф вздох. Слегка присев, Кляйн занес саблю над плечом. На этоь раз система распознала правильную позу, и изогнутый клинок начал разгораться оранжевым светом. -Хха! Кляйн сделал выпад своей левой ногой. Его движение было совершенно не похоже на прежние. Вжик! Клинок прочертил в воздухе навык для изогнутого меча. Сабля попала кабану точно в шею обнулила его Хит-Поинты. Кабан исчез... Разбойник-базовый навык для изогнутого меча. После убийство кабана Кляйн посмотрел на время. -Мне уже пора. Я заказал пиццу в 5 часов. Кляйн зашел в меню, и долго что то в нем листал, пока не издал жалобный крик... -КНОПКИ ВЫХОДА НЕТ! Я с недоверием также зашел в меню и также листая минуту я не нашел ту кнопку... -Да... я думаю это обычный баг и гем мастера все исправят, вот увидишь, Кляйн... На глазах Кляйна отчетиливо были видны слезы... -неужели... Мы застряли тут навсегда!?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!