*

17 марта 2022, 00:00
Memento mori. Вновь я слышу И забываю после. Встречаю фразу: "Homini necesse est mori". Но после вспоминаешь, Что жизнь - борьба. И здесь исход один: Жизнь - краткий сон. Где жизнь, там и поэзия. Такова жизнь.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!