*
17 марта 2022, 00:00Memento mori.
Вновь я слышу
И забываю после.
Встречаю фразу:
"Homini necesse est mori".
Но после вспоминаешь,
Что жизнь - борьба.
И здесь исход один:
Жизнь - краткий сон.
Где жизнь, там и поэзия.
Такова жизнь.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!