Черные вишни
17 марта 2022, 00:00Честность похвальна. Несите
Сердце в алтарь, где жрец - Правда.
Скорый конец ощутили? И ничего,
То во благо. На пользу.
Что мне до жизни "сквозь пальцы",
Где смотришь на мир, как в решетку?
Я не хочу задыхаться
В воздухе с ложью впридачу...
Мне душно от вас, как в пустыне,
Будто песка наглотался...
Жжет мне там где-то в грудине,
Крыша поехала: стой, блин!!!!!
Кто то сказал мне однажды:
"Темные вишни не слепы! "
Как защитить ту часть тела,
Что превозносят поэты?
Я открываю и вижу,
Вижу с закрытыми тоже...
Хуже не можно представить:
Смотришь - исправить не можешь...
Вот вам улыбка от рока,
Что раздает безысходность
И на безумье толкает...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!