Черные вишни

17 марта 2022, 00:00
Честность похвальна. Несите Сердце в алтарь, где жрец - Правда. Скорый конец ощутили? И ничего, То во благо. На пользу. Что мне до жизни "сквозь пальцы", Где смотришь на мир, как в решетку? Я не хочу задыхаться В воздухе с ложью впридачу... Мне душно от вас, как в пустыне, Будто песка наглотался... Жжет мне там где-то в грудине, Крыша поехала: стой, блин!!!!! Кто то сказал мне однажды: "Темные вишни не слепы! " Как защитить ту часть тела, Что превозносят поэты? Я открываю и вижу, Вижу с закрытыми тоже... Хуже не можно представить: Смотришь - исправить не можешь... Вот вам улыбка от рока, Что раздает безысходность И на безумье толкает...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!