Странная переписка.
17 марта 2022, 00:00Пользователь Стэн в сети.
Пользователь Полотенчик был(а) в сети 2 часа назад.
—Стоит ли написать ему? Вроде бы он сегодня занят. По-крайней мере, он так говорил..
Стэн сидел перед компьютером, который ослеплял его своим ярким белым светом. Его интернет друг, у которого ник "Полотенчик" был парнем, который учился в школе. Стэну было немного обидно, что он никогда не говорил его настоящего имени. Ну, у него же не может быть имя Полотенчик! Какой глупый ник! Надо было же такое придумать!
И тут резко появилась надпись на экране:
Пользователь Полтенчик в сети.—Ураа! Наконец-то!
И Стэн резко стал печатать на клавиатуре, причём в слепую.
/привет! Как дела?
привет! Вроде всё хорошо..... Даже отлично... \Стэн смутился.
—Что это с ним?
/Что с тобой?
Ну... Я тут пыхнуул немножечко:)) \
—... Чего он сделал?
Тот протёр глаза и прочитал снова. И с ужасом понял, что это не шутка.
/наркотики плохо! Наш психолог, Мистер Маки, говорит, что это плохо, по крайней мере...
Не пережилаадаовай. Всё
нормаалалально.... \— Да что такое!
Стэн начало это надоедать. Мало того, что он балуется наркотиками, так ещё и пишет непонятно!
/Увидимся позже!
Стооой... \
—Хм?
/?
Я тут это,,,,, на городской площади стою........... Пойдееш? \
—Я в первый раз его вижу таким. Вернее, читаю... - сказал Стэн самому себе.
/аээаэаэ...нет....
Отлииииично... \/чего?
Сорри, малой , нужно уйти. Покаааа.... :))\
***
—Уф... Надеюсь, это первый и последний раз, когда я читаю его таким, — сказал Стэн, выключая компьютер.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!