Это не часть, а вопрос

18 августа 2022, 20:16
Приветствую дорогие читатели данного фанфика! Я хотела бы поинтересоваться, какую концовку вы больше всего хотите, хорошую или плохую? Лично я разрываюсь между этими вариантами, так что позволю выбрать вам

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!