Часть 2 преключения в косом переулке
17 марта 2022, 14:33Ты и отец идёте по касому переулку за мантией и вдрук ты сталкнулась с какимто мужчиной с сыном
? :хей ты чё ослепла?!
Амелия:а ты чё широкий? - ответила ты с агрессией
2 ?:мисс извеняюсь за моего сына я Люциус Малфой, а это мой сын Драко Малфой
Амелия:очень приятно Люциус Малфой и не очень приятно Драко Малфой, я Амелия Блек
Луциус:у Блека есть дочь?
Амелия:да я единственная дочь Сиверуса Блека (надеюсь я правельно написала?)
Люциус :вам очень повезло с отцом
Амелия:спасибо но мне пора до встречи.... Малфой
Блек:ну что купила мантию
Амелия:да мы уже всё купили
На следующий день
Ты стоишь около поезда и прощаешься с отцом, ты нашла свободное купе и села в него позже мимо прошли Гермиона и Рон они спросили у тебя незнаешь ли ты где Гарри
Амелия :я не знаю где этот ублюдок идите ищите его и смотрите чтоб не валялся где нибудь избитый-сказала ты громко с насмешкой ведь ты знала что он сейчас спорит с белобрысым которого ты встретила в косом переулке, это услышал Гарри и ему стало обидно что ты так сильно его ненавидишь а Драко со своими друшками смеясь уходили
Мысли Драко:(вот sучka надеюсь попадёт на Слизерин тогда я буду её другом хах. Ты сидела одна и вдруг раздался голос
? :приветик, можно сесть с тобой?
Амелия :конечно я Амелия Блек Ами
? :я Пэнси Паркенсон можно просто Пэн, Пэнс
Амелия :приятно познакомится))
Пэнси:взаимно
Вы разговаривали на разные темы и нашли много общего вот вы приехали и тут атозвался большой великан
Великан:хей девочка ты Амелия Блек?
Амелия :да это я-сказала ты закатив глаза он сказал идти за ним и первокурсниками вы прошли к лодкам ты сидела с незнакомыми людьми поэтому молчала через время вы приехали в какойто дворец и тебе он понравелся ты была уже переодеты только галстук и значёк были чисто чёрного цвета ведь у тебя ещё не было факультета у первокурсников тоже были чисто чёрные бейджики вот ты уже около зала стоишь за дверью и ждёшь пока тебя позовут
Дамблдор:а сейчас друзья я хочу представить вам новую ученицу которая приехала из Дурмстранга прошу отнестись к ней с увожением и надеюсь вы подружитесь встречайте
Амелия Блек!-ты прошла уверенной походкой к провессору Макгонагл которая до сих пор держала коворящую шляпу, шляпа была обычная как у твоей соседки которая походила на ведьму но шляпа отличалась цветом и складки были похожи на глаза и рот и тут она заговарила
Шляпа:прошу присядь-ты закатила глаза и села
Шляпа:хм..... Чуствую уверенность Грифиндора.... Добрату Когтеврана... Силу Пуффиндуя.. Невозможно... И хитрость Слизерина... Определённо Слизерин!!!!!!-все были в шоке но хлопали больше всего хлопал стол Слизерина ты села напротив Пэнси и какого-то семпотичного парня с карими глазами
Пэнси:я рада что ты в нашей семье а не накаком нибудь Гриффиндоре
Амелия :согласна я бы не выдержала ни минуты с этим золотым трио... Фу как только вспоминаю их блевать хочется.. Фу-Пэнси и парень которого аказуется зовут Тео засмеялись
Амелия:я чтото смешное сказала?
Пэнси:нет ты просто сказала точь точь как Драко Малфой
Амелия :этот белобрысый тоже не лубит золотое трио? Ого круто-Тео не мог больше здерживатся и засмеялся ещё больше
Амелия :я вот не пойму Теодор Нотт почему вы так смеётесь! - сказала ты закатив глаза
Тео:знаешь его не кто не называл белобрысым ты первая кто не побоялся его! - сдержуя смех проговорил парень пытаясь не засмеятся на всё помещение
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!