Часть 2 преключения в косом переулке

17 марта 2022, 14:33
Ты и отец идёте по касому переулку за мантией и вдрук ты сталкнулась с какимто мужчиной с сыном ? :хей ты чё ослепла?! Амелия:а ты чё широкий? - ответила ты с агрессией 2 ?:мисс извеняюсь за моего сына я Люциус Малфой, а это мой сын Драко Малфой Амелия:очень приятно Люциус Малфой и не очень приятно Драко Малфой, я Амелия Блек Луциус:у Блека есть дочь? Амелия:да я единственная дочь Сиверуса Блека (надеюсь я правельно написала?) Люциус :вам очень повезло с отцом Амелия:спасибо но мне пора до встречи.... Малфой Блек:ну что купила мантию Амелия:да мы уже всё купили На следующий день Ты стоишь около поезда и прощаешься с отцом, ты нашла свободное купе и села в него позже мимо прошли Гермиона и Рон они спросили у тебя незнаешь ли ты где Гарри Амелия :я не знаю где этот ублюдок идите ищите его и смотрите чтоб не валялся где нибудь избитый-сказала ты громко с насмешкой ведь ты знала что он сейчас спорит с белобрысым которого ты встретила в косом переулке, это услышал Гарри и ему стало обидно что ты так сильно его ненавидишь а Драко со своими друшками смеясь уходили Мысли Драко:(вот sучka надеюсь попадёт на Слизерин тогда я буду её другом хах. Ты сидела одна и вдруг раздался голос ? :приветик, можно сесть с тобой? Амелия :конечно я Амелия Блек Ами ? :я Пэнси Паркенсон можно просто Пэн, Пэнс Амелия :приятно познакомится)) Пэнси:взаимно Вы разговаривали на разные темы и нашли много общего вот вы приехали и тут атозвался большой великан Великан:хей девочка ты Амелия Блек? Амелия :да это я-сказала ты закатив глаза он сказал идти за ним и первокурсниками вы прошли к лодкам ты сидела с незнакомыми людьми поэтому молчала через время вы приехали в какойто дворец и тебе он понравелся ты была уже переодеты только галстук и значёк были чисто чёрного цвета ведь у тебя ещё не было факультета у первокурсников тоже были чисто чёрные бейджики вот ты уже около зала стоишь за дверью и ждёшь пока тебя позовут Дамблдор:а сейчас друзья я хочу представить вам новую ученицу которая приехала из Дурмстранга прошу отнестись к ней с увожением и надеюсь вы подружитесь встречайте Амелия Блек!-ты прошла уверенной походкой к провессору Макгонагл которая до сих пор держала коворящую шляпу, шляпа была обычная как у твоей соседки которая походила на ведьму но шляпа отличалась цветом и складки были похожи на глаза и рот и тут она заговарила Шляпа:прошу присядь-ты закатила глаза и села Шляпа:хм..... Чуствую уверенность Грифиндора.... Добрату Когтеврана... Силу Пуффиндуя.. Невозможно... И хитрость Слизерина... Определённо Слизерин!!!!!!-все были в шоке но хлопали больше всего хлопал стол Слизерина ты села напротив Пэнси и какого-то семпотичного парня с карими глазами Пэнси:я рада что ты в нашей семье а не накаком нибудь Гриффиндоре Амелия :согласна я бы не выдержала ни минуты с этим золотым трио... Фу как только вспоминаю их блевать хочется.. Фу-Пэнси и парень которого аказуется зовут Тео засмеялись Амелия:я чтото смешное сказала? Пэнси:нет ты просто сказала точь точь как Драко Малфой Амелия :этот белобрысый тоже не лубит золотое трио? Ого круто-Тео не мог больше здерживатся и засмеялся ещё больше Амелия :я вот не пойму Теодор Нотт почему вы так смеётесь! - сказала ты закатив глаза Тео:знаешь его не кто не называл белобрысым ты первая кто не побоялся его! - сдержуя смех проговорил парень пытаясь не засмеятся на всё помещение

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!