1

21 марта 2022, 00:00
Выпивая очередной бокал разноцветного коктейль, девушка вытащила за хвостик вишенку оставшеюся на дне лениво круча ягоду в тонких наманикюренных пальцах. Прямо напротив неё на противоположной стороне бара сидел мужчина, который то и дело оглядывал её оценивающе-похотливым взглядом покачивая стакан с темно-коричневой жидкостью. Встретившись глазами беловолосая, не мигая слегка приоткрыла пухлые блестящие от тинта губы мягко обхватывая красную ягоду медленно посасывая ту языком. Лицо мужчины потемнело, а хватка на стакане усилилась, проявляясь в виде вздувшихся вен. Безмятежно улыбнувшись, девушка продолжила мучить сладкий плод пока к ней не обратился бармен, пододвигая фужер с розой жидкостью. Благодарно кивнув, она отвернулась от объекта гляделок что-то довольно щебеча в вытащенный телефон. Расплывшись в зубастой ухмылке, мужчина поднялся со своего места, вальяжно обходя закругленную барную стойку. -Ты ведь здесь одна? - слегка повысив голос чтобы быть громче чем музыка, раздающаяся в помещение из динамиков, он поправил прилизанные каштановые волосы. Повернув голову на голос беловолосая, опустила телефон от уха, хмуро осматривая подошедшего голубыми глазами, которые вкупе со светлыми волосами почти отражали разноцветное освещение клуба. Бармен за стойкой отошел, подальше мысленно молясь чтобы в этот раз всё обошлось без драк. Девушка сидящая там была тут постоянной посетительницей, но увы со своей репутацией запугала всех так что каждый на смене отдал бы всё чтобы она не приходила так часто. Несмотря на невинный и нежный вид она была... -Урод, руки убери! Хочешь, чтобы я их тебе в жопу засунула?! - громкий звон за спиной заставил бармена вздрогнуть, но не обернуться, полагаясь на добросовестных вышибал, работа которых решать такое. Она была демоном во плоти. Но все отшитые ей мужчины плевались такими словами как “стерва” и “сучка”, тем самым просто признавая факт, что она им не по зубам. |||| Даки в сотый раз зашла в приложение чата проверяя своё сообщение на значок прочтенности, который так и не появился за всё время что она торчала тут. Гютаро бросил её, укатав на встречу с очередной молоденькой моделью, которая влюбилась в парня за одну фотоссесию вместе. Какая это была по счету? Даки остановилась считать на седьмой, они приходили и уходили клевая на статус её брата, который был крупной шишкой в модельной индустрии, но увы кроме случайного секса им никогда ничего не выпадало. “А он ещё читает лекции мне о случайных половых связях, когда сам не в состояние удержать своего дружка” И теперь в полном и гордом одиночестве (ничего нового) девушка собиралась осушить весь бар. Напиваться в стельку, а потом ожидать пока приедет Гютаро чтобы забрать её, было почти обыденным делом, но в этот раз единственным отличием было то, что никто не придет чтобы забрать её. Буквы на экране складывались в весьма трогательную (если не иметь мозгов) надпись, под высланной только что фоткой на которой радостно улыбаясь стояла пара, украшенная гавайскими яркими цветками - “Мы решили обручиться!”. -Придурок...Значит пока я тут парюсь в Японии он катается с этой дурой по стране?! - с громким стуком отшвырнув телефон на темный стол, Даки опрокинула в себя бокал с недавно принесенным шампанским, громко бормоча ругательства. Не то чтобы она так сильно хотела поехать заграницу. Но сам факт, что её старший брат променял свою собственную единственную сестренку на какую-то очередную первую встречную, безумно ударил по самолюбию девушки. Мимо проходящая пара испуганно отступили при вспышке злости Даки, быстро удаляясь попутно шушукаясь между собой. Беловолосая глубоко вздохнула и выпрямилась, оправляя платье. Ей нужно расслабиться. Много выпить и с кем-то потрахаться. Насчет первого пункта можно было не беспокоиться, но вот второй доставлял трудности. Не то чтобы девушку не привлекала мужчин поэтому ей было не с кем переспать. Проблема была как раз в её запоминающей очаровательной внешности. Абсолютно все более-менее постоянные посетители знают, что с той “дикой блондинкой” связываться если жизнь дорого не стоит. Даки ценила себя, поэтому, когда какие-то уроды пытались с ней флиртовать, будучи зацепленные невинным взглядом, она быстро показывала кто стоит на вершине пищевой цепочки. -Коктейль для дамы от во-он того джентльмена. - услужливо ставя перед ней бокал с темно-красной жидкостью, бармен указал ладонью на пожилого мужчину, устроившегося в углу между других мужчин и затягивающегося папиросой. Презрительно следя за своим дарителем, девушка подняла вверх средний палец, вызывая на лице старика уродливое выражение, но сидящий с ним рядом человек что-то усиленно зашептал тому на уху, и старик понимающе отвел взгляд. “Слабак” К расстроенному настроение теперь добавился оборванный конфликт, в ходе которого Даки планировала вывалить свою злость на рандомного человека. Поднимая в руки напиток рассматривая содержимое, девушку, ещё не отойдя от прошлого коктейля начала пить маленькими глоточками одновременно осматривая помещение на будущую жертву. Оставив вишенку из украшения на сладкое, Даки перевела взгляд на зеркальную стену рассматривая себя, попутно издеваясь над ягодой, пытаясь хоть как-то себя развлечь. Сияющее розовое платье идеально подчеркивало и без того соблазнительное платье, а ниспадающиеся по плечам длинные белоснежные волосы делали её похожей на ангела. Улыбнувшись самой себе девушка отвлеклась на новый “подаренный” напиток, и отвернулась решая, что наступил тот самый момент, когда она может избавиться хоть от части негативных эмоций. Беря в руки отброшенный ранее телефон, она, недолго думая выбрала контакт с милой аватаркой. -Ох, мам привет! Да я в порядке, всё хорошо. А ты в курсе что Гютаро женится?. .Нет? Божечки, как так, он тебе не сказал?! - если парень думал, что легко отделается от неё одной фоткой и запиской, то он легко ошибался, Даки слишком любит мстить и доставлять другим проблемы. Женщина на другом конце провода ласково озаботилась состоянием девушки и вынужденно отключилась, сетуя на громких друзей младшего сына, которые устроили ночевку. Сразу после застывшей тишины, Даки обернулась на противное жужжание встречаясь взглядом с лицом которое будто умоляло заехать по нему каблуком и убрала телефон подальше. -Чего надо? - чувствуя, как чужие глаза почти облизывали её, девушка провоцирующее положила ногу на ногу, обнажая кожу бедра, которое было не в силах прикрыть короткое облегающее платье, отчего подошедший мужчина, кажется, задохнулся в слюнях. -Как насчет того, чтобы уединиться? - со скрипом приземляясь на барный стул, человек по-хозяйски закинул руку на плечо девушки, успев другой конечностью зацепить длинную прядь, притягивая к лицу, почти целуя белые волосы. Не меняя выражение лица, с солнечной улыбкой и подозрительно потемневшими глазами, Даки схватила ещё полный бокал выливая его на голову мужчины. “Слишком сильно блестит, сколько лака он вылил на себя?” -Ох я такая неуклюжая! Но знаешь ты можешь мне сказать спасибо, то, что было на твоей голове просто ужасно. Ты серьезно думаешь, что тебе идет? Как насчет того, чтобы просто побриться налысо дабы не позориться? -поднимаясь со стула и прикрывая насмешливую улыбку ладонью, девушка смотрела как человек вскочил с места пытаясь отряхнуть пострадавшие волосы, гневно переводя на неё взгляд. -Какого хера?! Пытаешься себе цену набить? - тыча пальцем и разбрызгивая слюной, мужчина громко прокричал, отставив попытки спасти свою шевелюру, которая из-за его приглаживаний расплылась волнами, раскрывая плешивый затылок. Самодовольно сложив руки, Даки отбросила свои волосы за спину, презрительно хмыкая на тираду мужчины. -Я спокойно сидела пока ты не подошел и не начал ебать мне мозги. Шило в одном месте? Не ожидав такой подставы человек, возмущенно вздохнул, выпрямляясь, будто показывая своё превосходство. -Ты первая начала со мной флиртовать... Удивленно наклонившись вперед, Даки залилась звонким смехом, тыкая пальцем на говорящего. -Аха-ха-ха! С тобой?! Перепил что-ли? - вытирая невидимые слезинки от смеха она перевела дух. -В зеркало себя видел? У тебя лицо будто по тебе грузовик проехал, а потом по нему ещё прошли люди. Да и вряд ли у тебя хоть что-то в штанах водится...-задумчиво отведя взгляд продолжая говорить, Даки пропустила момент, когда мужчина подошел к ней ближе, рывком хватая за руку. -Шлюха заткнись или я...- он не успел договорить угрозу как его прервал громкий визг девушки. -Урод, руки убери! Хочешь, чтобы я их тебе в жопу засунула?! - вырываясь Даки наступила каблуком человеку на ногу, отчего тот попятился, но не успела девушка отпраздновать победу как застыла при виде поднятой для удара руки. Инстинктивно зажмурив глаза, она ожидала слишком знакомую жгучую боль, но спустя пару секунд так ничего и не произошло. Открывая глаза и на этот раз с восторгом видя, как мужчина неловко дрыгается в чужое хватке, Даки недолго думая ударила того между ног, желая, чтобы эта встреча запомнилась тому навсегда. Тот мгновенно свел вместе конечности и упал на плитку с болезненным стоном. Бармен за стойкой уже поманил кого-то пальцем устало хватаясь за голову и указывая на неудавшегося насильника. Присаживаясь на корточки перед лицом ударенного, Даки смотря прямо тому во влажные глаза сладко прошептала совсем не сладкие слова. -Увижу здесь ещё раз и будешь собирать себя по мешочкам. - в сочетание с нежной улыбкой и прикрытыми глазами она составляла поистине прекрасный вид несмотря на то, что лилось из её рта. Отреагировав на угрозу только тогда, когда его поднял охранник, мужчина начал нести неразборчивую речь, но удостоился лишь прощальным помахиванием от девушки. -Коктейль жалко...-тихо пробубнив себе под нос, Даки перевела взгляд наверх при виде возникшей ладони перед лицом. Она и забыла, что был кто-то держащий того бешеного. Изящно приняв руку и поднимаясь на ноги, девушка кинула отрепетированную фразу. -Не трахаюсь в плату за спасение. Бордовые глаза нахмурились и спокойный голос почти с усмешкой ответил. -Ты не в моём вкусе, не переживай. Возмущённо обернувшись чтобы пойти на второй заход “драки”, Даки застыла при виде “спасителя”. Хорошо, она передумала.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!