Вечер

17 марта 2022, 00:00
Был вечер, Луна веднелась в окно, но на улице было по вечернему светло, солнце ещё не зашло, небо чистое. Окно было преоткрыто, впуская в комнату приятный холод весеннего вечера. — Как красиво, люблю вечера. Любуясь видом из окна сказала я, и тут вдруг… —Мяу! —Ась? С некой неожиданностью обернулась я, а это был ты, Юки. И тут ты мне снова в ответ но уже в лицо… —Мяу! — Чевось тебе Юкенций? Задала я тебе вопрос, а за окном уже небо закрывали тучи и с каждой минутой становилось все темней, но тут ты снова —Мяяуу! И тут я подумала а вдруг ты ко мне за лаской пришёл? — Ну чё ты! За лаской ко мне пришёл? С некой ноткой озорства сказала я. Думала уже начать тебя гладить, —Иди сюда! Улицу уже затинули темные тучи, и я протягиваю к тебе руку, но тут ты спрыгнул с кровати и снова —Мяу! Ах теперь все понятно. —Опять… Как обычно!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!