Как я попала в жопу или как я пошла в центр для трудных подростков
17 марта 2022, 19:24Привет меня зовут Вика Шуцкая мне 16 лет
у меня есть брат Гена и мать и отец с ними я не живу у меня есть своя квартира
Ещё я трудный подросток но у меня было много парней было не любовь ладно Начнём Историю про мою жизнь
В доме Родителей
- Вика мы с папой решили отдать тебя в центр для Трудных подростков где учиться Гена
-нет мама я учится центре не будет школе который я учусь там мои друзья
-это не будет говорить ты пойдёшь
-НЕТ!
-да или ты одна жить квартире не будешь а месте с нами жить будешь поняла
-ладно поняла я пойду
-ладно вот молодец
-можно я пойду
-ладно то завтра милая
Я взяла телефон и нашла номер Гоша (гена брат ) я включила номер я услышала телефоне курки и я услышала голос
-Вика привет что звонишь
-привет я буду с тобой учится центре
-что... Как ты будешь... За мной учится
-Да блять я не хочу как ты но мать сказала что я с вами будут жить
-я тебя совсем познакомлю
-ладно пока люблю тебе спокойно ночью
-и тебе спокойно ночью
я пошла комнату
Утро
проснулась Пошла ванную комнату
зубы почистила,умылась, пошла переодеваться.
Одела платье и кеды и сумку
Я сделала себе прическу
закрыла дверь на ключ и
пошла в центр для Трудных подростков
продолжение следует
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!