Как я попала в жопу или как я пошла в центр для трудных подростков

17 марта 2022, 19:24
Привет меня зовут Вика Шуцкая мне 16 лет у меня есть брат Гена и мать и отец с ними я не живу у меня есть своя квартира Ещё я трудный подросток но у меня было много парней было не любовь ладно Начнём Историю про мою жизнь В доме Родителей - Вика мы с папой решили отдать тебя в центр для Трудных подростков где учиться Гена -нет мама я учится центре не будет школе который я учусь там мои друзья -это не будет говорить ты пойдёшь -НЕТ! -да или ты одна жить квартире не будешь а месте с нами жить будешь поняла -ладно поняла я пойду -ладно вот молодец -можно я пойду -ладно то завтра милая Я взяла телефон и нашла номер Гоша (гена брат ) я включила номер я услышала телефоне курки и я услышала голос -Вика привет что звонишь -привет я буду с тобой учится центре -что... Как ты будешь... За мной учится -Да блять я не хочу как ты но мать сказала что я с вами будут жить -я тебя совсем познакомлю -ладно пока люблю тебе спокойно ночью -и тебе спокойно ночью я пошла комнату Утро проснулась Пошла ванную комнату зубы почистила,умылась, пошла переодеваться. Одела платье и кеды и сумку Я сделала себе прическу закрыла дверь на ключ и пошла в центр для Трудных подростков продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!