Как я сходила больницу или я беременная

27 марта 2022, 22:41
мы пришли -Вот Вы я вас ищу -прости гена мы просто Зашли магазин за соком мне....да мне -ладно? -привет ребят Я увидела мужчину лет 29-30 все кроме меня: здравствуйте Антон Вадимович -что за девушка -Меня зовут вика Шуцкая -топ сестра у дрочер есть сестра - так я пошла пойду больницу -почему тебе надо больницу -потом что ты узнаешь Геня узнаешь -ладно ты позвони мне пожалуйста потом -Ладно Я поцеловала Гену и Ушла В больницы -здравствуйте я записана на Узи живота -здравствуйте да в списке есть так вот Виктория Шуцкая т ак кабинет 16 3 этажа -спасибо Пошла лестница на 3 этаж вот кабинет 16 я постучала в дверь -здравствуйте можно зайти -о здравствуйте да можно зайдите ложитесь на кушетку Я пришла посмотрю на кушетку и ложусь (ребята Сорри я не знаю как написать этот момент на УЗИ ) -у вас девочка и вы на пятую неделю -спасибо ладно я пойду -пожалуйста досвидания Я открыла дверь и ушла На улице Так надо позвонить Гене Я взяла телефон и нашла номер Гоша (Гена брат) я включила номер я услышала телефоне курки и я услышала голос -привет гена у мне есть подарок для тебя -ну что за подарок -ты будешь дядей -топ у меня будет племянница -да у тебя будет племянница только всем не говори ладно - ладно а какой срок что ты выбрала имя для малышке -пять неделю да неё будет имя лиза -понятно ладно но прости у мне тренировка мне пора целую тебе и лизу -ты мне купишь еду и я целую тебе брат -Ладно купить тебя еду люблю тебе Я от включила телефон Но это быстро началась моя жизни продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!