Как я сходила больницу или я беременная
27 марта 2022, 22:41мы пришли
-Вот Вы я вас ищу
-прости гена мы просто Зашли
магазин за соком мне....да мне
-ладно?
-привет ребят
Я увидела мужчину лет 29-30
все кроме меня: здравствуйте Антон Вадимович
-что за девушка
-Меня зовут вика Шуцкая
-топ сестра у дрочер есть сестра
- так я пошла пойду больницу
-почему тебе надо больницу
-потом что ты узнаешь Геня узнаешь
-ладно ты позвони мне пожалуйста потом
-Ладно
Я поцеловала Гену и Ушла
В больницы
-здравствуйте я записана на Узи живота
-здравствуйте да в списке есть так вот Виктория Шуцкая т ак кабинет 16 3 этажа
-спасибо
Пошла лестница на 3 этаж вот
кабинет 16 я постучала в дверь
-здравствуйте можно зайти
-о здравствуйте да можно зайдите ложитесь на кушетку
Я пришла посмотрю на кушетку и ложусь
(ребята Сорри я не знаю как
написать этот момент на УЗИ )
-у вас девочка и вы на пятую неделю
-спасибо ладно я пойду
-пожалуйста досвидания
Я открыла дверь и ушла
На улице
Так надо позвонить Гене
Я взяла телефон и нашла номер Гоша (Гена брат) я включила номер я услышала телефоне курки и я услышала голос
-привет гена у мне есть подарок для тебя
-ну что за подарок
-ты будешь дядей
-топ у меня будет племянница
-да у тебя будет племянница только всем не говори ладно
- ладно а какой срок что ты выбрала имя для малышке
-пять неделю да неё будет имя лиза
-понятно ладно но прости у мне тренировка мне пора целую тебе и лизу
-ты мне купишь еду и я целую тебе брат
-Ладно купить тебя еду люблю тебе
Я от включила телефон
Но это быстро началась моя жизни
продолжение следует
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!