Ашалеть

17 марта 2022, 00:00
Я как всегда прогуливался по ночному городу Обсалютно один до момента пока не увидел плачущую девушку рядом с домом. Подойдя к ней я увидел популярную актрису Лолу. Сняв шляпу и поклонниковшись я произнёс: -Здравствуй. что то случилось, дорогая миледи? -Здравствуй меня, из квартиры выселили я не знаю что мне делать. Я бы поехала к племяннику, но Фэнг нашёл себе какого гандопляса(Эдгара) - Я могу предложить остаться у меня на ночь -Простите. я могу узнать как вас зовут? -Я само создание ночи. великий Мортис. -Приятно познакомиться. я Лола -взаимно, у вас прекрасное имя -Можете подойти по ближе? Я подошёл ближе, как девушка схватила моё ухо. -такие красивые прям как у вампира -я и есть вампир -охх я вас боюсь. вы же выпейте мою кровь, Сказала Лола с наиграным лицом испуга и после чего рассмеялась. -ну, что пойдёмте домой? Лола встала, взяла свой чемодан и мы почапали.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!