Ашалеть
17 марта 2022, 00:00Я как всегда прогуливался по ночному городу Обсалютно один до момента пока не увидел плачущую девушку рядом с домом.
Подойдя к ней я увидел популярную актрису Лолу.
Сняв шляпу и поклонниковшись я произнёс: -Здравствуй. что то случилось, дорогая миледи?
-Здравствуй меня, из квартиры выселили я не знаю что мне делать.
Я бы поехала к племяннику, но Фэнг нашёл себе какого гандопляса(Эдгара)
- Я могу предложить остаться у меня на ночь -Простите. я могу узнать как вас зовут?
-Я само создание ночи. великий Мортис. -Приятно познакомиться. я Лола
-взаимно, у вас прекрасное имя
-Можете подойти по ближе?
Я подошёл ближе, как девушка схватила моё ухо. -такие красивые прям как у вампира
-я и есть вампир
-охх я вас боюсь. вы же выпейте мою кровь, Сказала Лола с наиграным лицом испуга и после чего рассмеялась.
-ну, что пойдёмте домой?
Лола встала, взяла свой чемодан и мы почапали.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!