Часть 1

17 марта 2022, 20:13
Джинн занималась своими делами и была с головой погружена в работу, а Дилюк жил рядом и просто пытался помочь. Но однажды случилось кое что неожиданное. Джинн подошла к комнате Барбары и постучалась в дверь, но Барбара не открыла её. Джинн ещё раз постучала, но тоже без ответа. Она вошла в комнату и увидела разбитое стекло. На столе лежала записка. В ней было "Дорогая сестра, извини, но я хочу сбежать. У меня иногда возникает ощущение что я тебе только мешаю, ведь ты иногда ругаешься на меня по мелочам или когда я хочу тебе помочь. Мне кажется что я слишком бесполезна. Твоя сестра." Джинн прочитав это мысленно впала в шок. Она просто стояла 10 минут и не понимала почему и как. Джинн посмотрела на разбитое окно. Неужели я огорчила Барбару?.. Сказала тихо Джинн. Она услышала стук в дверь и пошла открывать. Она открыла дверь и там стоял Дилюк. Можно войти? Спросил Дилюк. Да, конечно.. Я же тебя позвала. Сказала Джинн. Дилюк прошел в дом и снял обувь. Что стряслось? Ты очень грустная. Сказал Дилюк. Джинн молчала, но решилась сказать. Барбара пропала, она просто сбежала... Сказала тихо Джинн. Ох... Сочувствую о том что она пропала. Похоже у нас есть ещё одна проблема на голову. Сказал Дилюк. Дилюк пытался казаться не таким печальным, как на самом деле. Джинн знала что ему грустно. Позвони в полицию, я думаю что-то, да сделают они. Сказал Дилюк. Джинн позвонила в полицию.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!