Часть 4

1 апреля 2022, 21:52
Ваас:НАШИ ЛЮБИМЫЕ ИЗ ПОД ТЕШКА БЬЮТ КАЖДЫЙ РАЗ, ОНИ МНЕ ГОВОРЯТ ВААС, ВААС, КОГО ТЫ БЛЯТЬ ВЫБИРАЕШЬ!? ИХ ИЛИ НАС!? НАААААС ИЛИ ИХ!? ХА-ХА КАК БУДТО МНЕ БЛЯТЬ ЕЩЕ НУЖНО ВЫБИРАТЬ, кстати зажигалка у тебе дерьмо Алекс:ЭЙ ЛОВИ МАСЛИНУ ПИДР! Алекс начала стрелять во всех Блейз разрезал веревку об острый конец деревяшки Блейз свернул шею одному из них забрал Абакан и вместе с алекс стали стрелять (Спустя 20 минут) Алекс:ты как? Блейз:в порядке Алекс:пойдем домой, я жереную картошку с амулетом приготовила Они поехали домой Куки:а где вы были? Алекс и Блейз переглянулись

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!