Эпилог

18 марта 2022, 07:30
Итак, я не представляю как стоит начинать такие истории, так что сначала просто познакомимся . Эвелин-главная героиня наше истории, но как сама она любит говорить для друзей я просто Эви . Она брюнетка с вьющимися концами и глазами цвета холодного льда. Странно ведь она мила со всеми если находится в хорошем настроении. Продолжая наше знакомство и забегая чуть вперёд я хочу сказать что эта история не только о страшном вирусе, тяжёлый испытаниях и жестоких компаниях, но и о таких простых вещах как дружба, верность и любовь. В этом рассказе собрано всего по чуть чуть. Немного драмы,чуточку боевика и очень много дружбы и поддержки которой нам так не хватает. Заканчивая наше знакомство хочу сказать что и сама не проч побыть на месте своей героини и ощутить все те эмоции которые ощущала она. Кому интересно-вот внешность Эвелин - https://pin.it/5KDh9QW

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!