Часть 1

18 марта 2022, 00:00
Всё началось в 4:00 утра. М(мама): НАААААСТЯЯЯЯЯ, РОТА ПОДЪЁЁЁЁЁЁМ!!!! ты забыла нам надо на зимний лагерь собираться?!?!?! Я встаю вся растрепанная и уставшая от жизни. Я: та встаю я встаю>:( Ответила злая я. М(Мама): Ты не обноглела так со мной разговаривать?! Ещё раз и ты никуда не поедешь!!! Я: та ладно, ладно молчу. Я с мамой начали собираться. Мы одеваем куртки и едем там где уже автобус стоит. Мы выходим и я тащу чемодан а мама лыжи, эти палочки для езды на лыжах и шлем. Мы это всё дотащили и тренера затащили это всё в автобус. Я встретила подругу и мы сели в автобус. Мы ждали время выезда 15 минут. Это пиздец. Мы начали ехать. Сначала я себе слушала музыку в наушниках и моя подруга. Л(лаура,подруга): Насть дай наушник, с тобой хочу послушать:) Я: ладно держи, мне не жалко:) Мы так послушали музыку 20 минут и нам надоело. У меня была ещё была подруга у которой были карты УНО. М(Мартына, подруга2): эй, девчонки давай сыграем в УНО? Я и Л: давай, почему бы и нет Мы начали играть в троем играть в УНО. Вдруг присоединяется войтек. В(Войтек, краш): ей, можно с вами поиграть? Я,Л и М: ну почему бы и нет, давай:) Я(мысли): какой красавчик<3 ой, я что втюрилась?! Твоюж мать. Настя как так можно было?! Ладно, это уже не изменишь. ОАОАОАРВИРМ КАКОЙ КРАШ, Хочется на него смотреть вечно<33 Л: НАСТЮ ВЫЗЫВАЕТ ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ!!! Настя ты что заснула?! Я: я что?! Моя очередь?! А Окей, затупила сори:_) В: всё норм? Я: а, э, у, э, а д-да(/////) В: точно?) Я: та д-да!.. В: ладно, продолжаем игру? Л: я уже как-то устала>:) М: я тоже… Я: Лаура блять, не бросай меня!!! Т^Т Мои подруги уснули а нам ещё ехать 8,5 часов… ————————————————————— Если хочешь узнать продолжение истории, то жмите на кнопочку что хотите новую часть и я её обязательно напишу;) Всех лю💗💗💗
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!