Часть 1
18 марта 2022, 00:00Всё началось в 4:00 утра.
М(мама): НАААААСТЯЯЯЯЯ, РОТА ПОДЪЁЁЁЁЁЁМ!!!! ты забыла нам надо на зимний лагерь собираться?!?!?!
Я встаю вся растрепанная и уставшая от жизни.
Я: та встаю я встаю>:(
Ответила злая я.
М(Мама): Ты не обноглела так со мной разговаривать?! Ещё раз и ты никуда не поедешь!!!
Я: та ладно, ладно молчу.
Я с мамой начали собираться. Мы одеваем куртки и едем там где уже автобус стоит. Мы выходим и я тащу чемодан а мама лыжи, эти палочки для езды на лыжах и шлем. Мы это всё дотащили и тренера затащили это всё в автобус. Я встретила подругу и мы сели в автобус. Мы ждали время выезда 15 минут. Это пиздец. Мы начали ехать. Сначала я себе слушала музыку в наушниках и моя подруга.
Л(лаура,подруга): Насть дай наушник, с тобой хочу послушать:)
Я: ладно держи, мне не жалко:)
Мы так послушали музыку 20 минут и нам надоело. У меня была ещё была подруга у которой были карты УНО.
М(Мартына, подруга2): эй, девчонки давай сыграем в УНО?
Я и Л: давай, почему бы и нет
Мы начали играть в троем играть в УНО. Вдруг присоединяется войтек.
В(Войтек, краш): ей, можно с вами поиграть?
Я,Л и М: ну почему бы и нет, давай:)
Я(мысли): какой красавчик<3 ой, я что втюрилась?! Твоюж мать. Настя как так можно было?! Ладно, это уже не изменишь. ОАОАОАРВИРМ КАКОЙ КРАШ, Хочется на него смотреть вечно<33
Л: НАСТЮ ВЫЗЫВАЕТ ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ!!! Настя ты что заснула?!
Я: я что?! Моя очередь?! А Окей, затупила сори:_)
В: всё норм?
Я: а, э, у, э, а д-да(/////)
В: точно?)
Я: та д-да!..
В: ладно, продолжаем игру?
Л: я уже как-то устала>:)
М: я тоже…
Я: Лаура блять, не бросай меня!!! Т^Т
Мои подруги уснули а нам ещё ехать 8,5 часов…
—————————————————————
Если хочешь узнать продолжение истории, то жмите на кнопочку что хотите новую часть и я её обязательно напишу;)
Всех лю💗💗💗
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!