Пролог

17 марта 2022, 22:08

Когда-то в пору засушливых рассветов, глубоко в солнечной саванне, скитались отчаянные путники, жаждущие свободы, воды и лучшей жизни. Это была группа в основном пустынных кошек различных пород. Единственное, что их объединяло это общая цель и длинные уши. Они старались действовать сообща, но как ни крути кошки — существа одинокие. С горем пополам, они избрали себе двух вождей: Розовеющее Облако и Пустынную Глань. Стояла суровая засуха. Первопроходцы всё время ссорились, дрались и голодали. В общем разумы их были затуманены вечными скитаниями и жаждой...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!