Часть 1

18 марта 2022, 00:00
Привет, я Лиза. Мне 14 и я учусь в 8 классе. Если описывать мой характер то я плакса. Мне страшно общаться с людьми, поэтому у меня не было друзей. Я уже привыкла к этому. Я добрый человек на которого можно положиться, доверить секреты. Я очень близко принимаю к сердцу чужие слова или оскорбления. Поэтому часто плачу. На первый взгляд я довольно красивая. Ровная осанка, пушные формы, равные и почти что белые зубы. У меня серый цвет глаз. Волосы у меня платиновые. Да именно платиновые. Они такие от рождения, меня часто дразнили из за этого. У меня не очень большой носик, аккуратненький. Пухлые губы. Так же у меня худое тело. Я родилась в Москве. Мои родители сдали меня в дет дом когда мне было 9 лет. Я всё помню. Они были алкоголиками. Бухали как последние бляди. Фу. Недавно меня удочерила одна семья. Которая как раз и жила в этом посёлке. Они хорошо ко мне относяться. А самое главное это то что меня не бьют.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!