1 часть "Экзамен на генина. 1 этап. Знакомство с Удзумаки Наруко"
18 марта 2022, 00:00По улице Конохи шла красивая красноволосая девушка. Её зовут Удзумаки Наруко. Одета она в чёрные, облегающие шорты, в чёрные сандали шиноби, в топик,под которым виделась сетчатая футболка. Ей 13 лет. На данный момент, она направляется в академию шиноби, где вскоре должна пройти экзамен на генина и стать полноценным шиноби. Она не стремится стать хокаге или кем-то вроде, её целью является стать как сама великая Цунаде, которая является одной из трёх санинов деревни скрытой в листве. Вот она уже подходит к зданию академии. Знакомые лица уже виднеются из далека: Шикамару, Чоуджи, Киба и Хината. Только они не видели в ней демона или лисьего отродья (ну конечно не считая Теучи и его дочь Аяме, которые относились к девочке только с теплом и любовью, и старика 3, который помогал, когда это было необходимо).
– Ребята! - закричала девочка, одновременно направляясь к своим друзьям.
– Наруко, не надо так кричать! Мы и так тебя прекрасно слышим! - недовольно проговорил Киба.
– Да ладно тебе! Не уж то ты совсем не скучал, ведь я неделю в больнице пролежала! - возмущённо спросила Наруко, одновременно отвернушись надула щёки.
– Наруко-тян, Киба просто шутит! На самом деле мы все переживали за тебя и очень сильно по тебе скучали! ‐ сказала Хината, неловко теребя волосы.
– Ну Хината... Перестань меня называть Наруко-тян, я не люблю такие формальности! Зови лучше просто – Наруко.
– Х..хорошо, Н..Наруко - стесняясь сказала Хината.
– Эх, ладно, пойдёмте уже - лениво протянул Шикамару.
– Ага - сказала Наруко и все пятеро отправились в класс академии
/в классе/
– И так, дети - начал Ирука – сегодня очень важный для вас день, так как вы сегодня можете стать полноценными ниндзя нашей деревни! Сейчас у вас будет письменная часть, затем мы отправимся на улицу метать сюрикены и кунви, а уже под конец вы по очереди будете приходить в другой кабинет и демонстрировать разные техники.
Наруко понимала, что с письменной частью и метанием оружия она хоть как-то справиться, то вот с техниками придётся попотеть.
– Всем всё понятно? - спросил Ирука.
– Да! - выкрикнул весь класс.
– Хорошо, тогда сейчас начнём с письменной части.
Ирука начал раздавать листки на парту, а дети, как только получили листок, сразу начали работу. Даже отличница академии, Сакура, тоже отнеслась со всей серьёзностью к экзамену, хотя знало всё прекрасно. Наруко же тем времен долго думала над ответами и начала писать. Шикамару ответил лишь на 50% ответов и лёг спать. Обычные же дети без кланов пытались решить хотя бы один вопрос.
/ прошло время /
– И так, время вышло, поэтому прошу вас здать мне листки на стол.
Все спокойно начали подходить к столу Ируки и класть свои работы.
– Сейчас вы отдохните, пока я проверяю ваши работы, а затем мы пойдём на улицу.
Дети обрадовались, мол можно отдохнуть. Наша же героиня думала над тем, как ей здать третий этап экзамена.
– Привет Наруко - спросила Сакура, которая считала, что Наруко - одна из претендентов на её Саске-куна.
– Привет, Сакура, тебе что-то нужно?
– Да вот, хочу поиздеваться над той, которая не сможет сдать экзамен на генина, в особенности третий этап.
Наруко погруснела. Ей не хотелось провалиться экзамен и не исполнить свою давнюю заветную мечту. Она приблизилась к лицу розоволосой, наклонилась к уху и тихо, тихо прошептала ей:
– Это мы ещё посмотрим, Сакура.
Сакура взбесилась и уже хотела накинуться на девушку, но голос Ируки остановил её.
– И так, с тестовой частью вы все справились! А сейчас направляемся на улицу!
Все дети были рады, что сумели пройти 1 этап и отправились уже уверенные в себе на 2 этап.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!