Глава 6
4 апреля 2022, 00:04— Сейшу, а мы где? Спрашивает девушка, оглядевшись по сторонам.
Они находились в каком-то неизвестном для девушки дворе. Восьмиэтажные дома стояли очень близко друг к другу. Рядышком были гаражи, к одному из который пара друзей решила подъехать. Инуи поставил байк и посмотрел на небо.
Шёл сильный ливень.
— Хоть мы с тобой и так мокрые, хватайся, сейчас побежим до моей квартиры — Сейшу подставил свою руку, чтобы девушка смогла ухватится за неё
— Хорошо
Как только девушка схватилась за его руку, она потянула его в совершенно другую сторону, так, что они побежали к детской площадке.
— Зачем? Пошли быстрее домой, дождь же? — Начались возмущения со стороны паренька
— Хи хи — В то время как девушка смеялась и кружилась под каплями — Смотри, весело же? Давай лучше ещё погуляем, мы же все равно мокрые, не будь букой, Сейшу.
— Ладно, но если ты заболеешь, я сам приду и буду ухаживать пока не выздоровишь, а потом буду следить, чтобы ты не попадала больше под дождь, чтобы не заболеть
— Давай, все же будет хорошо. И кстати, ты водишь, Сейшу Инуи.
Харука дотронулась до его плеча рукой и побежала в противоположную сторону. Она смеялась, ведь сейчас ей весело и хорошо рядом с этим парнем. Инуи сначала даже не понял, но потом до неё дошла фраза: "Не уйдёшь, поймаю ведь"
— Ха ха, не догонишь
Только вот парень уже был рядом и дотронулся до ее плеча, что означало только одно, теперь Харука водит, а Инуи убегает от неё.
Девушка пыталась догнать того, но у неё не как не получалось. Во-первых, ей не очень удобно бегать в кимоно, но кого это волнует. Во-вторых, парень сам по себе очень быстрый и выносливый. Так что Ёсида решила воспользоваться маленькой хитростью.
— Ай — сказала она и упала на колени, опустив голову вниз.
Инуи услышав это, сразу повернулся, и как только он увидел, что девушка сидит на траве опустив голову вниз, парень быстрее побежал к ней.
— Ты как? Все хорошо, встать можешь? — Обеспокоено спрашивает Инуи и садится рядом на корточки.
Девушка быстро встаёт и дотрагивается до него ладонью, с улыбкой на лице говорит: "попался, теперь опять ты водишь".
Она отбегает от него и показывает язык, улыбаясь и смеясь. Ей весело, а это очень хорошо.
Только вот Инуи не оценил этот фокус, и быстро настиг ее. Парень подхватывает на руки красавицу и начинает кружится. Харука быстрее хватается за его шею, прижимаясь к нему.
— Я выиграл, а теперь, идём домой — Сейшу понёс ее на руках как невесту прямо до дома.
— Эй, опусти, ну Инуи, ну блин, ну отпусти — Начала умолять его девушка.
Только вот парень не слушал ее и продолжал нести как ни в чем не бывало. Даже на лестнице он не отпустил ее, а сам нёс до своего этажа. Именно на лестнице девушка и успокоилась, поняв, что ему может быть тяжело, если она будет брыкаться и пытаться слезть.
Они зашли в квартиру, девушка начала рассматривать все с интересом. Как оказалось у Инуи нет бардака в доме, это очень шокировало девушку.
— У тебя что, даже беспорядка нет? — Спрашивает она, осматривая квартиру, выполненную в белых и серых тонах.
— Нет, я не часто дома бываю, так что он просто не успевает появляться — Инуи снял обувь и пошёл в свою комнату.
Девушка осталась стоять в коридоре полностью мокрая, ведь она даже не знала что делать. А проходить она боялась из-за того, что может разнести воду с волос и одежды по дому.
Сейшу вышел из своей комнаты. Он не переодевался пока что, но в его руках была футболка и полотенце.
— Ну и что ты стоишь? Проходи, пошли покажу где душ — Сказал он
— А вода? — Спрашивает девушка делая первый шаг и останавливаясь.
— Хорошо все, можешь идти пока в душ, потом я схожу, и это, ты у меня останешься сегодня, там дождь ведь — Сказал парень и впихнул в руки Ёсиды вещи, а сам видимо пошёл обратно в свою комнату.
Харука все же прошла до ванной комнаты, хоть и была ванна, девушка решила принять душ, чтобы не задерживать, да и воду чтобы с экономить, ведь дорогая она.
Снимая с себя все вещи, Ёсида забирается под горячий душ, она не замёрзла, но все равно захотела принять именно горячий. Девушка помыла голову шампунем Инуи и уже после того, как смыла пену, вышла из душа и начала одевать футболку Сейшу. Конечно же она оказалась большой, и доставала до середины бёдер, так как парень больше и выше девушки.
— Она пахнет Инуи — Прошептала она понюхав ее и улыбнулась.
Девушка вышла из ванной комнаты и пошла в гостиную, где сидел все ещё мокрый Инуи.
— Ты все? — Харука кивнула на его вопрос — Тогда можешь пока выбрать, что мы будем делать, а я пока тоже схожу.
— Хорошо, а у тебя же была манга где-то?
— В комнате на полке, можешь выбрать любую. Какую захочешь, такую и почитаем.
Инуи пошёл в душ, а Харука в его комнату. Она оказалась достаточно простой, такие же серые и белые тона, которые похожа по всей квартире, шкаф с одеждой, письменный стол, полки с книгами и мангой, и огромная кровать.
Девушка прошлась глазами по полке и нашла там одну интересную мангу. Жанр боевик, а вот это то, что она хотела.
Харука взяла эту мангу в руки и пошла в гостиную, пока Сейшу в душе, она написала сообщение маме, что скорее всего останется до позднего вечера у подруги, а потом переписала его, вспомнив, что Инуи сказал ей оставаться на ночь.
Парень наконец вышел из душа. Мокрые волосы очень красиво смотрелись на нем, да и сам он, в своих домашних штанах и футболке выглядел шикарно. Хотя наверно даже уютно, прям по домашнему.
— Ну как? Нашла что нибудь? Или фильм хочешь посмотреть? — Спрашивает он и садиться рядом на диван.
— Неа, не хочу. Я нашла у тебя вот эту мангу, давай ее?
— Хорошо
Они садятся рядом друг с другом и начинают читать по очереди, по несколько страниц каждый.
— Ну и зачем он полез на него? Вот нужно было по геройствовать, теперь он сдох, ну как так можно? — Осуждает действия второстепенного героя девушка
— Если бы он не по геройствовал, то его друзья бы умерли, ещё и там его девушка. Все равно кто-то должен был умереть — Спокойно отвечает ей Инуи.
Так они читали достаточно долго, и после очередного чтения своей части Инуи, решил посмотреть на девушку, ведь та резко замолчала, и как оказалось, заснула. Он отложил мангу и начал любоваться ею.
— Такая красивая — Тихо прошептал он, Харука бы точно не услышала эти слова, ведь уже находилась в глубоком сне.
Парень взял Ёсиду на руки и понёс в свою комнату. Он аккуратно положил ее на расправленную заранее кровать и укрыл одеялом.
Инуи смотрел на то как она спит, хоть и понимал, что наблюдать за спящим человек, если тебя никто не просил, не очень хорошо. Сейшу заправил ее передние пряди за ухо и уже хотел было до коснуться до ее лба губами, как резко отстранился.
— Прости, хотел поцеловать, но думаю, что нельзя. Спокойной ночи, сахарок — Сказал он и ушёл в гостиную
Там парень постелил себе постельное белье на диван и лёг спать. Он задумался о том, на сколько сильно ему полюбилась эта девушка. Ее глубокие глаза, ее приятные на ощупь волосы, ее мимика и эмоции. Ему понравилось в ней все, только вот теперь он задавался вопросом, взаимно ли это?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!