Глава 6

4 апреля 2022, 00:04
— Сейшу, а мы где? Спрашивает девушка, оглядевшись по сторонам. Они находились в каком-то неизвестном для девушки дворе. Восьмиэтажные дома стояли очень близко друг к другу. Рядышком были гаражи, к одному из который пара друзей решила подъехать. Инуи поставил байк и посмотрел на небо. Шёл сильный ливень. — Хоть мы с тобой и так мокрые, хватайся, сейчас побежим до моей квартиры — Сейшу подставил свою руку, чтобы девушка смогла ухватится за неё — Хорошо Как только девушка схватилась за его руку, она потянула его в совершенно другую сторону, так, что они побежали к детской площадке. — Зачем? Пошли быстрее домой, дождь же? — Начались возмущения со стороны паренька — Хи хи — В то время как девушка смеялась и кружилась под каплями — Смотри, весело же? Давай лучше ещё погуляем, мы же все равно мокрые, не будь букой, Сейшу. — Ладно, но если ты заболеешь, я сам приду и буду ухаживать пока не выздоровишь, а потом буду следить, чтобы ты не попадала больше под дождь, чтобы не заболеть — Давай, все же будет хорошо. И кстати, ты водишь, Сейшу Инуи. Харука дотронулась до его плеча рукой и побежала в противоположную сторону. Она смеялась, ведь сейчас ей весело и хорошо рядом с этим парнем. Инуи сначала даже не понял, но потом до неё дошла фраза: "Не уйдёшь, поймаю ведь" — Ха ха, не догонишь Только вот парень уже был рядом и дотронулся до ее плеча, что означало только одно, теперь Харука водит, а Инуи убегает от неё. Девушка пыталась догнать того, но у неё не как не получалось. Во-первых, ей не очень удобно бегать в кимоно, но кого это волнует. Во-вторых, парень сам по себе очень быстрый и выносливый. Так что Ёсида решила воспользоваться маленькой хитростью. — Ай — сказала она и упала на колени, опустив голову вниз. Инуи услышав это, сразу повернулся, и как только он увидел, что девушка сидит на траве опустив голову вниз, парень быстрее побежал к ней. — Ты как? Все хорошо, встать можешь? — Обеспокоено спрашивает Инуи и садится рядом на корточки. Девушка быстро встаёт и дотрагивается до него ладонью, с улыбкой на лице говорит: "попался, теперь опять ты водишь". Она отбегает от него и показывает язык, улыбаясь и смеясь. Ей весело, а это очень хорошо. Только вот Инуи не оценил этот фокус, и быстро настиг ее. Парень подхватывает на руки красавицу и начинает кружится. Харука быстрее хватается за его шею, прижимаясь к нему. — Я выиграл, а теперь, идём домой — Сейшу понёс ее на руках как невесту прямо до дома. — Эй, опусти, ну Инуи, ну блин, ну отпусти — Начала умолять его девушка. Только вот парень не слушал ее и продолжал нести как ни в чем не бывало. Даже на лестнице он не отпустил ее, а сам нёс до своего этажа. Именно на лестнице девушка и успокоилась, поняв, что ему может быть тяжело, если она будет брыкаться и пытаться слезть. Они зашли в квартиру, девушка начала рассматривать все с интересом. Как оказалось у Инуи нет бардака в доме, это очень шокировало девушку. — У тебя что, даже беспорядка нет? — Спрашивает она, осматривая квартиру, выполненную в белых и серых тонах. — Нет, я не часто дома бываю, так что он просто не успевает появляться — Инуи снял обувь и пошёл в свою комнату. Девушка осталась стоять в коридоре полностью мокрая, ведь она даже не знала что делать. А проходить она боялась из-за того, что может разнести воду с волос и одежды по дому. Сейшу вышел из своей комнаты. Он не переодевался пока что, но в его руках была футболка и полотенце. — Ну и что ты стоишь? Проходи, пошли покажу где душ — Сказал он — А вода? — Спрашивает девушка делая первый шаг и останавливаясь. — Хорошо все, можешь идти пока в душ, потом я схожу, и это, ты у меня останешься сегодня, там дождь ведь — Сказал парень и впихнул в руки Ёсиды вещи, а сам видимо пошёл обратно в свою комнату. Харука все же прошла до ванной комнаты, хоть и была ванна, девушка решила принять душ, чтобы не задерживать, да и воду чтобы с экономить, ведь дорогая она. Снимая с себя все вещи, Ёсида забирается под горячий душ, она не замёрзла, но все равно захотела принять именно горячий. Девушка помыла голову шампунем Инуи и уже после того, как смыла пену, вышла из душа и начала одевать футболку Сейшу. Конечно же она оказалась большой, и доставала до середины бёдер, так как парень больше и выше девушки. — Она пахнет Инуи — Прошептала она понюхав ее и улыбнулась. Девушка вышла из ванной комнаты и пошла в гостиную, где сидел все ещё мокрый Инуи. — Ты все? — Харука кивнула на его вопрос — Тогда можешь пока выбрать, что мы будем делать, а я пока тоже схожу. — Хорошо, а у тебя же была манга где-то? — В комнате на полке, можешь выбрать любую. Какую захочешь, такую и почитаем. Инуи пошёл в душ, а Харука в его комнату. Она оказалась достаточно простой, такие же серые и белые тона, которые похожа по всей квартире, шкаф с одеждой, письменный стол, полки с книгами и мангой, и огромная кровать. Девушка прошлась глазами по полке и нашла там одну интересную мангу. Жанр боевик, а вот это то, что она хотела. Харука взяла эту мангу в руки и пошла в гостиную, пока Сейшу в душе, она написала сообщение маме, что скорее всего останется до позднего вечера у подруги, а потом переписала его, вспомнив, что Инуи сказал ей оставаться на ночь. Парень наконец вышел из душа. Мокрые волосы очень красиво смотрелись на нем, да и сам он, в своих домашних штанах и футболке выглядел шикарно. Хотя наверно даже уютно, прям по домашнему. — Ну как? Нашла что нибудь? Или фильм хочешь посмотреть? — Спрашивает он и садиться рядом на диван. — Неа, не хочу. Я нашла у тебя вот эту мангу, давай ее? — Хорошо Они садятся рядом друг с другом и начинают читать по очереди, по несколько страниц каждый. — Ну и зачем он полез на него? Вот нужно было по геройствовать, теперь он сдох, ну как так можно? — Осуждает действия второстепенного героя девушка — Если бы он не по геройствовал, то его друзья бы умерли, ещё и там его девушка. Все равно кто-то должен был умереть — Спокойно отвечает ей Инуи. Так они читали достаточно долго, и после очередного чтения своей части Инуи, решил посмотреть на девушку, ведь та резко замолчала, и как оказалось, заснула. Он отложил мангу и начал любоваться ею. — Такая красивая — Тихо прошептал он, Харука бы точно не услышала эти слова, ведь уже находилась в глубоком сне. Парень взял Ёсиду на руки и понёс в свою комнату. Он аккуратно положил ее на расправленную заранее кровать и укрыл одеялом. Инуи смотрел на то как она спит, хоть и понимал, что наблюдать за спящим человек, если тебя никто не просил, не очень хорошо. Сейшу заправил ее передние пряди за ухо и уже хотел было до коснуться до ее лба губами, как резко отстранился. — Прости, хотел поцеловать, но думаю, что нельзя. Спокойной ночи, сахарок — Сказал он и ушёл в гостиную Там парень постелил себе постельное белье на диван и лёг спать. Он задумался о том, на сколько сильно ему полюбилась эта девушка. Ее глубокие глаза, ее приятные на ощупь волосы, ее мимика и эмоции. Ему понравилось в ней все, только вот теперь он задавался вопросом, взаимно ли это?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!