Часть 14
14 июня 2022, 22:16— Как тебе идея съездить всем вместе куда то? В честь начала Нового года. — Спрашивает за ужином Мама. — И паренька своего с нами позовёшь, как раз с отцом твоим познакомиться, а то мы то уже знакомы с ним, а вот папа его не знает.
— У моей дочери есть парень? Когда ты успела?
— Пап, да, есть. Ну идея твоя мне нравится, пойду тогда напишу ему. Как раз мы хотели сходить погулять, можно и там будет куда то сходить. — Вставая из-за стола, говорит девушка.
— Хорошо, напиши там, что мы тоже ждём его.
— Окей.
Девушка быстрее побежала в свою комнату, чтобы сообщить Инуи эту потрясную новость. Найдя под подушкой телефон, который не понятно что там забыл, она набирает номер телефона Сейшу.
— Ало. — Слышится на той стороне телефона.
— Приветик, Сейшу, как тебе идея поехать с нами куда то в честь начала Нового года? — Сразу же прямо говорит девушка.
— Ну можно, будут только ты и твои родители? Кстати, мелочь, где моя футболка, которую ты недавно брала "просто не долго поносить" ?
Ёсида осмотрела себя, чуть расправив футболку, про которую и говорит Инуи, что находилась сейчас именно на ней. Она была достаточно большой, ткань была приятна телу, а расцветка была темно синей.
— Даа, там будут только я, ты и родители, а про футболку, ну я даже не знаю… — Харука уже хотела начать переводить тему, как Сейшу начал говорить.
— Ты прекрасно знаешь, дай угадаю ты не хочешь ее отдавать? Так сильно понравилась? Наверно она на тебе сейчас, да?
— Ну Сейшу, она такая классная, такая мягкая, прям очень кайфово ее носить, ну, да, она на мне сейчас. — Начала уже восхвалять эту футболку.
— Ладно, носи на здоровье, так как там с поездкой, когда примерно?
— Думаю через денёк или два, в общем я решу этот вопрос с родителями, это будет супер, тебе точно понравиться. — Даже через телефоний звонок, чувствовался весь энтузиазм девушки, да и она сама мечтала о том, чтобы эта поездка прошла идеально, без каких-либо косяков, гладко, так сказать.
— Хорошо, тогда напишешь точно.
— Ага, сегодня, чуть позже напишу, целую, пока.
— Слушай, как насчёт вечерней небольшой прогулки прямо сейчас? — Прерывает ее Сейшу, так как девушка уже хотела сбросить трубку.
— Ну, только если совсем небольшой, так как хотела сегодня пораньше лечь.
— Я быстро, уже мчу к тебе.
— Я жду, мой милый принц на железном коне.
Телефонный разговор закончен, так как это будет совсем небольшая прогулка, то можно было и не заморачиваться по поводу внешности и одежды. Харука решила одеть просто поверх этой самой футболки Сейшу чёрную толстовку на молнии, а шорты переодеть на спортивки. Волосы небрежно собраны в два пучка, что смотрелись очень мило.
Девушка пошла обратно к своим родителям, чтобы предупредить их об этой небольшой прогулке. Они былы не против, ещё и сразу сказали про то, что поедут они в поездку через денёк, это очень обрадовало Харуку.
— Ооо, и ещё, пусть зайдёт хоть, поздоровается. — Сказала Мама, облокотившись об стенку.
— Хорошо, но лучше давай после этой прогулки, мы же быстро пройдёмся и все. — Сказала девушка, одевая свои кроссовки
Она побежала быстрее на улицу, не забыв сказать "пока" родителям.
Сейшу уже ждал девушку, он подошёл ближе к ней и взъерошил ей волосы своей рукой.
— Эй, ну Сейшу, зачем? — Возмутилась та.
— Милаха…— Чуть улыбнулся он и поцеловал ту в лоб.
— И что, куда пойдём? — Сказала девушка, смотря парню в глаза
— Ммм, есть тут одно место, тебе понравится
— А? И что же за место такое?
— Сюрприз, пошли — Инуи взял ту за руку и повёл в неизвестном для нее направлении.
Пока парочка шла до места назначения, они успели поговорить о многом. Харука рассказала Инуи о том, что поездка будет через денёк и они обсудили, что нужно не забыть взять с собой. Пока те болтали, Харука заметила что они подходят к страной территории, похожей на заброшенную станцию поездов.
— Сейшу? — неуверенно спросила девушка
— Что такое, котенок? — Непонимающе спросил парень, уже подходя к металлическому забору у станции
— М-мы где?
— А, это станция поездов, даже можно сказать небольшой вокзал. Его закрыли из-за какого то инцедента, не стал углубляться, и тут обычно никого нет, зато какой вид!
— А там нет бомжиков?
— Ну, во-первых, раньше не было, во-вторых, если что, я тебя защищу — Сказал тот, самодовольно улыбнувшись — сейчас только, перелезем... — Тот уже щурился продумывая лучший способ перелезть забор. — Так, смотри, сейчас я сначала подсажу тебя, ты залезешь на забор, попробуй выдержаться на нем, как только я перелезу, то я спущу тебя, хорошо?
— Ну, можно попробовать, как только ты перелезешь? И не тяжело ли тебе будет? Может мы попробуем найти обход? — Харука начала с беспокойством смотреть на парня. — Давай попробуем найти обход, так безопаснее будет…
— Да не бойся, все будет в порядке. — Успокаивал он ее. — Давай, подойди ближе.
Девушка вздохнула и подошла поближе к Инуи, тот приподнял ее, чтобы девушка смогла зацепиться за забор, и подталкув чуть-чуть, она все же смогла сесть на него.
— Так, щас, давай, пока держись, чтобы не упасть, я должен буду довести тебя до дома в целости и сохранности, без каких либо царапин.
Сейшу подпрыгнув все же смог зацепится за край и подтянуться, так что теперь он сидел рядом с девушкой, посмотрев на неё он спрыгнул, оказавшись по ту сторону.
— Давай, я держу тебя, осторожно. — Инуи схватил девчонку и снял с этого забора, так что она теперь находилась рядом с ним, все ещё в его руках.
— Спасибо, я уже думала, что упаду. — Обняла его та.
— Нет, не упадёшь, держу же тебя. — В ответ он ее обнял одной рукой, а второй гладил по голове. — Давай, нужно идти, у нас не такая долгая прогулка, как обычно.
Парень повёл ее в неизвестном направлении, держа за руку, чтобы та не так сильно боялась.
— Сейшу, тут правда красиво… — Тихо сказала девушка, рассматривая все
— Я же говорил, смотри поезд, давай залезем внутрь него. — Предложил он.
— Я даже как то и не знаю, может не стоит? Но наверно фотки получились бы классные.
— Давай тогда залезем внутрь, жаль ты камеру не взяла, но ладно, сделаем на телефон.
Помогая забраться внутрь этого поезда, Инуи повёл ее к кабинке машиниста, чтобы там и сделать фотки.
— Давай, вставай сюда, или хочешь сядь вот туда, в общем, вставай как хочешь, все равно получится красиво, потому что там будешь ты. — Парень достал телефон и начал фотографировать
Девушка же сначала растерялась, но потом сообразила и начала позировать.
— Дай посмотреть, что получилось — Потянула она руки к телефону. — Блииин, я же щас не очень выгляжу, в этих штанах, хотя ладно, зато атмосфера, шикарная.
— Вовсе нет, ты выглядишь просто супер, ты очень милая, когда не накрашеная, с этими растрёпанными волосами, в этих штанах… — Сейчас уже хотел продолжить перечислять причины, почему он считает ее красивой и милой, как вдруг девушка чмокнула его в губы.
— Спасибо
— Я хочу ещё, этого мало. — Он притянул ее ближе и поцеловал. Как только воздух закончился, то он отстранился. — Этого тоже конечно мало, но ладно.
— Достаточно тебе, я это знаю.
— Ну ладно, посмотрим ещё. Пойдём я проведу тебя до дома, все же тебе пора и так запозднились тут.
— Эх, жаль очень, но ладно, давай, пошли.
Пара пошла обратно, но сейчас они возвращались в тишине, иногда высказывая какие-то вещи по поводу будущей поездки.
— Зайди, Мама хотела поздороваться с тобой, да и Папа хочет хоть чуть-чуть познакомиться, ну или хотя бы узнать как ты выглядишь. — Говорит девушка
— Ну ладно, зайду, но ненадолго, наверное. — Отвечает он.
— Маааам, мы пришли, Сейшу тоже тут. — Кричит Харука.
— Да я слышу тебя, че орать то? — Выходит из-за двери мать. — Ооо, привет Инуи, Харука сказала тебе, что мы поедем в поездку через денёк?
— Да, здравствуйте, она сказала все, мы даже обсудили, что лучше взять с собой, так что вот.
— Ну же, отец, ты че не слышишь, что у тебя тут дочь пришла, сам же хотел познакомиться с ее парнем.— Уже начала кричать на него мать. — Оо, вы молодцы, теперь надеюсь точно не забудете, что нужно взять.
— Да, я тут, здравствуй молодой человек, выйдем, поговорим на минутку? — Выходящий отец сразу же говорит это Инуи.
— Хорошо
— Пап, только не убей его, он же ничего не сделал.
Инуи и отец ушли, а мать с дочкой начали ждать, когда они вернуться уже.
Только спустя пять минут они вернулись.
— Во первых, вы говорили, что на одну минуту, а во вторых, Сейшу он ничего тебе не сделал? — Сразу же начала Харука.
— Да Инуи вообще отличный парень, прямо как я в молодости, тоже помню разъезжал на байке, был гопником, тогда я и подцепил твою маму. — Похлопав по плечу Харуку и Сейшу, сказал отец.
— Ну Слава богу, все хорошо.
— Я тогда пойду, мне уже пора. До свидания. — Уже собирался выходить парень, как его остановили
— Пока. — Быстро чмокнув его в щеку, девушка убежала в свою комнату.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!