Любовь слепа...
28 марта 2022, 00:00Приятного чтения💗
____________________________________________
Люди плачут,
Люди врут.
Люди любят
И перечат,
Все по своему щебечат...
Кто-то умоляет нас,
Чтоб остались хоть на час.
Мы то точно остаемся
Хоть нам это не дается
Ведь останемся на час,
И не станет нынче нас.
Ведь за этими слезами,
За молящими глазами,
Кроется тот сам обман
Что нам в спину даст кинжал.
И вернемся мы к началу,
Где нам плачат и нам врут.
И простим мы бедалагу,
Ведь мы любим прям как маму...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!