Любовь слепа...

28 марта 2022, 00:00
Приятного чтения💗 ____________________________________________ Люди плачут, Люди врут. Люди любят И перечат, Все по своему щебечат... Кто-то умоляет нас, Чтоб остались хоть на час. Мы то точно остаемся Хоть нам это не дается Ведь останемся на час, И не станет нынче нас. Ведь за этими слезами, За молящими глазами, Кроется тот сам обман Что нам в спину даст кинжал. И вернемся мы к началу, Где нам плачат и нам врут. И простим мы бедалагу, Ведь мы любим прям как маму...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!