Часть 1

18 марта 2022, 00:00
Антон- обычный студент, но необычный. он по мальчикам. учится в московском универе. там все знали про ориентацию Антона. первое время издевались над ним. спустя время все забили. сегодня самый обычный день (так думал Антон) он шел, как обычно в универ с другом. — Тох, а ты вкурсе, что к нам учитель новый приходит сегодня? — с неким интересом сказал Сережа. — Откуда мне знать? По какому хоть предмету? — без особого интереса спросил Антон. — твой любимый, философия! — последнее слово он даже выкрикнул. — ну блять! опять подколы ждать. ******** знаете какая была первая пара? правильно! философия блять! прозвенел звонок и все ждали философа блять *какого хуя он мужик? почему не баба? я же сдохну! * из мыслей Антона выводит скрип двери. в кабинет зашел высокий, красивый и достаточно молодой учитель. -здравствуйте, я ваш новый учитель философии Арсений Сергеевич Попов. для тех кто будет со мной в хороших отношения я буду просто Арсением. всем все понятно? — как-то сексуально произнес учитель. — да.-крикнул весь класс, конечно кроме Антона. -а молодому человеку хочется отдельно ответить на мой вопрос? — подходя ко мне спросил учитель. *ЕБАНА АНТОН БЛЯТЬ ОН СТОИТ РЯДОМ И РАЗГОВАРИВАЕТ С ТОБОЙ ХУЛИ ТЫ СМОТРИШЬ НА НЕГО* Антон не успел ответить как кто-то с последней парты заорал. -а он у нас гей! внимания требует к себе! смотрите, а то трахнет еще на вашем же столе! — и после заржали все студенты. -ну гей и гей, что начал? — спокойно спросил учитель. -да его надо из универа выгнать! — крикнул кто-то. -замолчи.-отрезал Антон, сжимая кулаки. Арсений заметил это и положил руку на кулак Антона. -успакойся, я тебя в обиду не дам.- на ухо сказал Арсений Сергеевич. *ТОХААААА ОН ЗАЩИТИТ ТЕБЯ ПРИСМОТРИСЬ К НЕМУ. ну вроде норм мужик* -а то что трахнешь меня? — смеясь сказал тот же пацан. Антон не успел сказать слова как за него сказал Арсений Сергеевич. -замолчи иначе если не он, то я трахну тебя! все замолкли и Арсений пошел к кафедре и начал вести пару. после пары все начали собираться. Антон собирался выходить последний, но его остановил голос учителя. -Антон, подожди. подойди ко мне.- хрипло сказал учитель. Антон плетясь подошел к учителю. -вы что-то хотели Арсений Сергеевич? -можешь просто Арсений.-поправил Антона Арсений. -а ладно, так что вы хотели Арсений? -это правда что сказали твои одноклассники? — с какой-то надеждой в глазах спросил Арсений. -да.- с легкостью сказал Антон, от чего даже удивился.-если хотите пошутить, то пожалуйста. — над своими не шутят.-шепнул Арсений, но Антон услышал его. -оо я не один такой. а у вас был парень? — с интересом спросил Антон. — да. и щас есть.-как-то отрезал Арсений. -о, круто. а как это встречаться с парнем? — осторожно спросил студент. -стоой. у тебя не было отношений? -с удивлением спросил учитель. -нет, никогда. какие отношения, у меня друзей даже нет. -теперь есть.-сказал филолог и подошел к парню ближе.-я буду твоим другом, если ты не против. *ты баклан? как я буду против? конечно не против! * -конечно, я не против! — тогда завтра оставайся после уроков, поедем в мое любимое место.- подходя еще ближе произнес Арсений. он обнял Антона, который чуть не умер от близости. * какой блять быстрый нахуй* (я понимаю что только первая часть и все как-то быстро, НО… я ничего не расскажу!)
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!