Часть 1
18 марта 2022, 00:00Антон- обычный студент, но необычный. он по мальчикам. учится в московском универе. там все знали про ориентацию Антона.
первое время издевались над ним. спустя время все забили.
сегодня самый обычный день (так думал Антон) он шел, как обычно в универ с другом.
— Тох, а ты вкурсе, что к нам учитель новый приходит сегодня? — с неким интересом сказал Сережа.
— Откуда мне знать? По какому хоть предмету? — без особого интереса спросил Антон.
— твой любимый, философия! — последнее слово он даже выкрикнул.
— ну блять! опять подколы ждать.
********
знаете какая была первая пара? правильно! философия блять!
прозвенел звонок и все ждали философа блять
*какого хуя он мужик? почему не баба? я же сдохну! *
из мыслей Антона выводит скрип двери. в кабинет зашел высокий, красивый и достаточно молодой учитель.
-здравствуйте, я ваш новый учитель философии Арсений Сергеевич Попов. для тех кто будет со мной в хороших отношения я буду
просто Арсением. всем все понятно? — как-то сексуально произнес учитель.
— да.-крикнул весь класс, конечно кроме Антона.
-а молодому человеку хочется отдельно ответить на мой вопрос? — подходя ко мне спросил учитель.
*ЕБАНА АНТОН БЛЯТЬ ОН СТОИТ РЯДОМ И РАЗГОВАРИВАЕТ С ТОБОЙ ХУЛИ ТЫ СМОТРИШЬ НА НЕГО*
Антон не успел ответить как кто-то с последней парты заорал.
-а он у нас гей! внимания требует к себе! смотрите, а то трахнет еще на вашем же столе! — и после заржали все студенты.
-ну гей и гей, что начал? — спокойно спросил учитель.
-да его надо из универа выгнать! — крикнул кто-то.
-замолчи.-отрезал Антон, сжимая кулаки. Арсений заметил это и положил руку на кулак Антона.
-успакойся, я тебя в обиду не дам.- на ухо сказал Арсений Сергеевич.
*ТОХААААА ОН ЗАЩИТИТ ТЕБЯ ПРИСМОТРИСЬ К НЕМУ. ну вроде норм мужик*
-а то что трахнешь меня? — смеясь сказал тот же пацан.
Антон не успел сказать слова как за него сказал Арсений Сергеевич.
-замолчи иначе если не он, то я трахну тебя!
все замолкли и Арсений пошел к кафедре и начал вести пару.
после пары все начали собираться. Антон собирался выходить последний, но его остановил голос учителя.
-Антон, подожди. подойди ко мне.- хрипло сказал учитель.
Антон плетясь подошел к учителю.
-вы что-то хотели Арсений Сергеевич?
-можешь просто Арсений.-поправил Антона Арсений.
-а ладно, так что вы хотели Арсений?
-это правда что сказали твои одноклассники? — с какой-то надеждой в глазах спросил Арсений.
-да.- с легкостью сказал Антон, от чего даже удивился.-если хотите пошутить, то пожалуйста.
— над своими не шутят.-шепнул Арсений, но Антон услышал его.
-оо я не один такой. а у вас был парень? — с интересом спросил Антон.
— да. и щас есть.-как-то отрезал Арсений.
-о, круто. а как это встречаться с парнем? — осторожно спросил студент.
-стоой. у тебя не было отношений? -с удивлением спросил учитель.
-нет, никогда. какие отношения, у меня друзей даже нет.
-теперь есть.-сказал филолог и подошел к парню ближе.-я буду твоим другом, если ты не против.
*ты баклан? как я буду против? конечно не против! *
-конечно, я не против!
— тогда завтра оставайся после уроков, поедем в мое любимое место.- подходя еще ближе произнес Арсений.
он обнял Антона, который чуть не умер от близости.
* какой блять быстрый нахуй*
(я понимаю что только первая часть и все как-то быстро, НО… я ничего не расскажу!)
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!