Часть 1

18 марта 2022, 00:00
Одним, пасмурным утром 17-ти летняя девушка по имени Диана бежала в школу. На улице шел ливень. Девушка прикрывалась сумкой, так как из-за того что проспала будильник она не успела нормально собраться и не взяла зонтик. Прибежав в школу она была полностью мокрой. *Агрх, не самое лучшее начало этого дня* (** это типо мысли, ок да?) Переобувшись, она побежала в класс. До урока осталось 3 минуты. Быстро положив вещи в шкаф она отпрвилась в кб. химии. В кабинете она расположилась на пустую последнюю парту и начала ждать начало урока. В класс зашла учительница Елизавета Витальевна ,с высоким парнем .Учительница представила нового ученика: –Доброе утро всем! И так, хочу представить, вам нового ученика! Его зовут...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!