Долгожданное признание

18 марта 2022, 16:26
Был обычный день ☀ Вика сидела дома и кушала суп.Вдруг в телефоне пришло сообщение.Она решила посмотреть что же там.В нем было написано: „Привет прийдёш ко мне домой?Я хочу поиграть с тобой в приставку ну и чаем угощу” Это сообщение было от возлюбленного Вики.Но она не знала взаимна ли её любовь... „Привет, давай через 30 минут?”—ответила Вика. Вот Вика уже сидела у него в гостиной. Они играли и веселились, им было хорошо. Но вдруг Илья сказал:„Слушаай...Я тебя давно люблю!Это взаимно?” —КОНЕЧНО ДА!—закричала Вика Илья взял Вику за талию и поцеловал в губы. Вика сначала хотела отодвинуть Илью, но почему-то лишь углубила поцелуй. Они очень долго и страстно целовались. Но им обоим хотелось большего... Но так как Вике было пора, никто из них не сказал об этом. _Конец 1 главы_

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!