Долгожданное признание
18 марта 2022, 16:26Был обычный день ☀
Вика сидела дома и кушала суп.Вдруг в телефоне пришло сообщение.Она решила посмотреть что же там.В нем было написано: „Привет прийдёш ко мне домой?Я хочу поиграть с тобой в приставку ну и чаем угощу”
Это сообщение было от возлюбленного Вики.Но она не знала взаимна ли её любовь...
„Привет, давай через 30 минут?”—ответила Вика.
Вот Вика уже сидела у него в гостиной.
Они играли и веселились, им было хорошо. Но вдруг Илья сказал:„Слушаай...Я тебя давно люблю!Это взаимно?”
—КОНЕЧНО ДА!—закричала Вика
Илья взял Вику за талию и поцеловал в губы. Вика сначала хотела отодвинуть Илью, но почему-то лишь углубила поцелуй.
Они очень долго и страстно целовались.
Но им обоим хотелось большего...
Но так как Вике было пора, никто из них не сказал об этом.
_Конец 1 главы_
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!