Эти планы опасны...

18 марта 2022, 16:53
_4 глава_ Прошёл месяц.Про то что это Вика убила Илью никто так и не узнал.Она смыла все следы и переписки.Ей как пострадавшей выплатили часть денег. Вика пришла домой. —Что-то весь день тошнит...Нет то съела наверное. Вика резко побежала в туалет.Она не думала что она беременна, но решила проверить.Тест был положительный.Вика решила не убивать этого ребёнка, а воспитать его таким же опасным парнишкой, которым не кто кроме Вики не сможет манипулировать. Прошло 13 лет — Дима , иди кушать! —иду! Дима пришёл на кухню (Сыну уже 12 лет) Вика наложила ему еды и спросила, —Слууушай~У вас там в классе есть симпатичная девочка—Катя —на что ты намекаешь? Катя была из богатой семьи, а раз Вика хотела чтобы её сын был очень богатым ей надо было чтобы в будущем он убил эту девушку, она была красива, но туповата.Она бы ничего не заподозрила, тем более сейчас нужно чтобы они сблизились и подружились, а не сразу он её убивал. —да тааак ничегоо~~ —Ну она прикольная, но я не люблю её —тогда просто попробуй с ней дружить! —хорошо... _конец 4 главы_

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!