Часть 12 Предупреждение.

7 апреля 2022, 22:40
Команда начинает собираться. Остались ещё три особы. Кью, Лизи и Дол. Они также почти пришли к бункеру. Все демонтажники собирались в одном месте, а именно у бункера. Это было прекрасное время для того чтобы проявить себя – Так думал Эн. Сам демонтажник в капюшоне взял тело мертвой Экс и полетел вместе с ним на встречу со своими врагами. У Эна был интересный и простой план. Показать, что он сделал с Экс чтобы просто увидеть реакцию всех. Он испытывал большой азарт. Все демонтажники были около бункера. Их уже готовились встречать работяги. Трио девушек, которые пережили нападение Зеда удивило скопление стольких машин смерти. Наконец приземлившись, все начали так сказать знакомство. Естественно назвав свои серийные обозначения. Узи осматривала новых демонтажников. Они все различались максимум одеждой и прической. -Эйч: Значит такая мелочь руководит всей калонией дефектных? – Со скептицизмом обращалась командир. -Узи: Знаешь, подруга, я собрала целый аппарат смерти, сплотила этих неудачников и трусов, смогла наладить контакт с демонтажниками, а уж тем более сделать это будучи подростком и ты спрашиваешь как я руковожу всем этим?!?! Эйч не ожидала такого ответа. Такие слова, которые были сказаны уверенно, заставили Эйч задуматься. -Эйч: Ладно, ладно бунтарка, учту! Эйч говорило это с насмешкой. -Джей: Узи, я тут привела ещё двоих. -Джи: Приветствую вас, мисс Узи, меня зовут Джи – сказал демонтажник, сняв шляпу. -Зед: Вы блядь издеваетесь?! Какие-то мелкие работяги будут мне давать команды?! Зря я наверное согласился! Зеду не нравилось то, что им по сути будет руководить мелочь. -Узи: Тебя здесь никто не держит, умник! -Зед: Хех, мелкая, а дерзкая! Надеюсь ты сможешь выстоять против нас если мы накинемся?;) Узи навела на Зеда свой рельсотрон. У него от этого появились нолики на дисплее. -Узи: Будешь дальше пиздеть и я выстрелю, понял? Зед потихоньку начал отодвигать ствол. -Зед: Понял, принял! -Узи: Очень хорошо. Ладно вроде бы... А вон ещё три девицы. Уже пришли Дол, Лизи и Кью. – Ну девчонки, я смотрю вы поймали демонтажницу?;) С усмешкой спросила Узи. -Кью: Никто меня не ловил! Я сама хочу к вам! Кью заметила Эйч. – О, привет Эйч! -Эйч: Ага, тебе тоже Кью. Я смотрю ты тут веселилась на разведке? -Кью: Нет, просто разведовала. -Эйч: Ладно... И у меня для тебя плохие новости. Кью забеспокоилась. -Кью: Какие? Эйч долго собиралась с мыслями. -Эйч: Дело в том что... Эйч прирвал грохот на крыше бункера. Все обратили туда внимание. Из темноты показался огонек фиолетового цвета. -???: Так, так, так! Вы значит решили, что если объединитесь, то сможете что-то сделать?! Ха-ха-ха!!! Смех был глючным и искаженным. – Либо вы глупые, либо смелые? Поймите уже наконец! Не будет на этой планете нормальной жизни! Голос стал жёстче и искаженное – Будут одни мучения и страдания, больше ничего! Вы сожрёте друг друга, позабыв о чувствах! Не будет масла, не будет вас! -Узи: Опять ты, придурок! Ты не напугаешь нас! Ты один, а нас много! Мы сможем победить на раз два! От этих слов демонтажнику стало смешно. -???: Пфхахаха, какие смелые речи! Я напуган, что сейчас с крыши свалюсь! Говорил с сорказмом безумец – Кстати... У меня к вам гостинец!=) Демонтажник скинул с дверей свой подарок. Все подбежали посмотреть. Увиденное повергло их в ужас. Это было тело Экс, которое обезглавили и искусали всё в попытках высосать последние масло. Так же была и скинута голова. Эйч смотрела на останки своей подруги. Её переполняла ненависть к незнакомцу. – Кстати, масло демонтажников очень вкусное! Если захотите попробовать... Пейте до дна!=) После он безумно рассмеялся. -Эйч: Если ты не трус, спускайся сюда!!! Тебе не жить, мразь! Демонтажник рассмеялся, а потом настала тишина. Резко капюшон спустился с дверей с оглушительным грохотом. -???: Ну дальше что? Будешь мне мстить? Поверь, ты мне не ровня! Эйч усмехнулась в ответ. На её дисплее показался крест. Руки сменили лезвия. Демонтажница резко набросилась на соперника. Тот просто смиренно стоял. Эйч уже могла наносить удар, но соперник увернулся и подставил подножку. Демонтажница жёстко приземлилась на снег. Демонтажник рассмеялся. -???: Компания вообще стала выпускать дигенератов! Не стоит не дооценивать противника! Глаз приобрёл более грустный вид. Все также держа руки в карманах, демонтажник подошёл к Эйч. Демонтажница крехтела от боли. – Мне жаль, что так получилось. Но что было, того не вернуть. Если бы она улетела, то была бы жива. Но она не дооценила меня и... Поплатилась. После демонтажник обратился ко всем. – Я хочу чтобы вы усвоили! Не лезьте на мою территорию и не в свое дело! Околоцентр города мой! Если увижу вас на своей территории... Глаз демонтажника засиял ярче фиолетовым. – Выпущу масло наружу!=) Я все сказал! Прошу извинить за беспокойство! После капюшон пошёл от бункера. Но и тут встала помеха. -Зед: Нет сукин сын, ты просто так не уйдешь!!! Это ты виноват в смерти Би!!! Я оставлю от тебя голову и наколю ее на штык, как трофей! Ха-ха-ха! У Зеда появились щупальца. Зед накинулся на капюшона, выпустив когти. Он мог уничтожить безумца в одно мгновение. Приблизившись, Зед занёс когти над соперником. Незнакомец снова кинул спокойный и серьезный одновременно взгляд. У капюшона появился длинный жезл. Он им сдержал удар Зеда, заблокировав его. Демонтажник схватил Зеда правой когтистой рукой за горло, начав его сжимать. Зед корчился и рычал. Постепенно капюшон давил сильнее. Но резкие воспоминания и скорбь о своих действиях остановили ещё одно убийство. Капюшон швырнул Зеда в двери бункера, буквально впечатав осьминога. -???: Я же говорил! Слишком много жестокости! Вы заслуживаете смерти, но не сейчас! После демонтажник расправил крылья и улетел. Все не ожидали, что незнакомец окажется таким сильным и хладнокровным. Никто не подозревал, что компания может сделать такого дрона. Или он сам развил эти способности? Но как ни странно никто даже не обратил внимания на руку демонтажника. Битва всех отвлекла. Это было на руку нашему безумцу. Эн решил, что он слишком много показал. Консперация была нарушена, а по этому нужно меньше показываться. А самое главное он выполнил свою цель. Предупреждение не ради себя, а ради их безопасности. Эн и так ненавидит их, но он не хочет чтобы в одно мгновение было уничтожено последние население этой планеты. Он не монстр, как Ай.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!