план зонтега-хуёнтика и пука-хуюка

20 марта 2022, 01:16
Варушка-Хуярушка- АХАХАХАХ ЛОХ ЕБАНЫЙ ЗАСУНЬ МОИХ ПАУКОВ СЕБЕ В ЖОПУ Кинул в Зонтига-Хуёнтика пауков Зонтиг-Хуёнтик- А НИТТТДТ ДИПРЕЗИЯ Зонтиг-Хуёнтик- *сьебался как лох слитый* Пук-Хуюк- ЭэЭэЭ СТОЯТЬ НАХУЙ!!!1!! Зонтиг-Хуёнтиг- чё те надо гей ебучий? Пук-Хуюк- тебя заебал Варушка-Хуярушка? *крч я заебалась писать имена так что поймёте и по буквам))))* З-да а чё нах П- го трахним его?? З-...............ГО!!!!!!!111!!1 П- тогда завтра вечером когда клоны-хуёны МаГиЧеЗкИм ОбРаЗаМ сьебутся мы этого гея трахнем З-ог П-ладно я за бухлом пк З- и мне захвати иначе пизда тебе!!!11 П-огей только не быкуй нах

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!