Яркое сияние
18 марта 2022, 21:30Бог солнца ходил по новым местам, которые он создал своими же руками.
- Какое прекрасное место- Восхваляя он Целиус, шел по тропинке.
Трава шелестела, разговор птиц так и манил зайти в глубь леса, на что, он туда и пошел. Не подозревая абсолютно ничего.
Младший брат сидел за деревянным столом, как вдруг, он вспомнил. Старший брат сказал ему, что пойдет прогуляться по новым местам, посмотреть, где, что, и как. Руки Даниэльса начали дрожать, его глаза наполнялись слезами, ведь он понимал, что он натворил. Он вспомнил, что он создал защитников леса..а если точней- Монстров.
Даниэльс быстро встал из за стола и побежал прочь из дома. Он бежал к тому лесу, где его брат. Он бежал, не оглядываясь, где он, что он, главная цель- найти брата.
Спустя какое-то время, он прибежал к той самой тропинке, к тем самым птицам, сидевшие на ветках деревьев...и...тело его старшего брата... Кровь так и сочилась ручьем из шеи.
-К-Кто же...мог это сделать..?- Дрожавший голос брата,дрожащие руки. Каждое его движение, наполняло грустную атмосферу. Как только он был уже у тела своего брата..Брата, который еле как дышит, он поднял его голову. Красные от слез глаза младшего, он отчетливо видел, как его брат даже в такой ситуации..был с улыбкой, кривой, но с улыбкой, такая..искренняя..но в то же время, пугающая. Последние слова старшего звучали так..- Обещай, что станешь лучше меня, будь сильным, я верю в тебя..Вся надежда на тебя..- И он уснул..... вечным сном.-
-Оа-а-а-а-ах...- Полу сонная Анна, закрыла книгу, и кинула куда-то рядом с кроватью.-
-Хэ-э-эй! А что случилось дальше?- Недовольная Эббет встала с пола, и подошла к той книге. Она гладила эту книгу, словно это живой человек
-Не знаю,не кто не знает- Анна подошла к окну, словно что-то пытается разглядеть. - Может, даже Даниэльса уже нет на свете, как и его брата. Кстати! О Эндрю, его убил знаешь кто?- Она немного усмехнулась, но даже в ее тоне, было слышно сочувствие- Его...убил какой-то волк.-
-Ч-ЧТО!?- Эббет от шока снова упала на пол, ее круглые, удивленные глаза заставили засмеяться Анну- Ха-ха-ха!- Да-да, вот так. Я сама в шоке- Анна отряхнула платье, и подойдя ближе к двери, она открыла ее со словами- В общем, поговорим об этом в школе. Я спа-а-а-ать хочу как принцесса..Я забыла ее имя-
Эббет сидевшая на полу, покрутила голову в разные стороны, чтобы опомниться, и тут же ответила- Да-да! До завтра)-
Последнее что закончило их диалог, это как Анна, громко закрыла дверь, но Эббет, не придала этому значению.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!