Знакомство
18 марта 2022, 00:00-Вейми-
/— Здравствуйте, я Вейми, мне 18 лет, я продолжаю называть себя подростком даже в этот период времени, в моей жизни было очень много неприятных вещей, за моей спиной куча грехов и смерти в ничём невинных людей.. Только об этом знаю только я. За эту жизнь я узнала что такое боль, сострадание, радость, злость.. Я потеряла друзей, человека который мог стать мне родителем, я потеряла кота.. Самое фактически основное в моей жизни.. Это был самый больной момент в моей жизни который истерзает меня по сей день.. Это было 17 декабря, я вновь стояла на правах своего городка? Гэндольф.. Маленький.. Невинный, но сильный кот, вместе со мной старался защитить гаражан от всего хаоса который там происходил, но я не углядела тот момент когда какая-то тварь тронула моего друга.. Из него большой лужей хлынулась кровь.. Он упал в неё и больше не стал дышать.. Я помню день похорон, когда люди пришли посмотреть чем я занимаюсь на кладбище животных.. Они предложили помощь чтобы закопать труп, но я зло на них прорычала и в тот же день сильно разорилась на гроб для моего котёнка.. Он был единственным кто торчал со мной с этого места.. Доверился мне.. Я молча положила тело кота в гроб и в последний раз поцеловала.. Я поняла что больше не буду ощущать его тепло и больше не услышу его мурлыканье на моих плечах, я не буду гулять с ним, он не заступиться за меня, я больше не буду его кормить своей едой.. Я осталась фактически одна, я очень устала... Я молча выкопала своими руками не большую яму, но для гроба это было достаточно, мои руки, куртка, были в грязи и в снегу, я положила гроб в яму и закопав всё так же своими руками достала скромный букет цветов.. Вроде это были розы.. Чёрные.. Как и моя душа.. Я обещала что всегда буду с моим котиком не смотря не на что, но тогда я была уверена что первой с жизнью покончу я,но и тут же он помог мне выбраться с такой глубокой ямы.... Я по сей день каждое утро и вечер хожу проведать его могилу.. Чищу крест на котором повешано его фото, приношу свою еду, цветы.. Иногда его любимые в жизни игрушки.. Мне очень тяжело без него, иногда когда я прихожу я просто встаю на колени и моё сердце проницает куча осколков стекла или явно чего-то острого.. /
------------------------------------------------------------------
— Хей Вейми всё в порядке? - спросила обеспокоенно девушка с карьими глазами начав пытаться разбудить спящего в слезах ангелочки, через пару минут ей это удалось, Швейцер повернулась к Николаевой и попыталась начать диалог
— Да вроде.. В-всё нормально!! Я просто неотвыкла с той ситуации..
— Да-уж.. Мне очень жаль что так вышло, что тебе досихпор тяжело с того момента, но не смотря на это надо двигаться дальше котёнок!! Даже если это для тебя тяжёлая яма, даже если тебе кажется это всё невозможным я знаю что мы сможем это преодолеть!! Я верю в тебя солнышко..
Камилла молча обняла Вейми стараясь оказать слова поддержки, Швейцер вроде это помогло..
—.. Мы можем сегодня сходить на кладбище?
— Даа... Без проблем, конечно можем, ты хочешь сейчас?
—.. Ну не прямо сейчас.. Мы щас переоденемся.. Соберёмся.. Я что-нибудь ему возьму покушать.. Или поиграть..
— Без проблем..
Через пол часа обе девушки стояли около могилы любимого кота ангелочка и тот молча положил еду.. Вновь приготовленную им же..
— А теперь нам надо по делам в мой городок, мы сможем же сходить..?
— Да!! Конечно, я буду только за, только не грусти из за этого, ладно? Хотя бы сегодня.....
—.. Постараюсь
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!